прикупили в чикко теплый зимний костюм . ну как вам ?
Мама двоих (4 месяца, 13 лет)
Сумы
К зиме - готовы !
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет)
Пермь
так милинько...вообще супер пупер...Прямо уже самой не терпится чтобы молявка родилась и вещички ей всякие покупать начать)
0
14.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 30 лет)
Сумы
ага иногда так тяжело останавиться - все такое хорошенькое !
0
14.12.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет)
Пермь
Меня любимый за руку из магазина выводил мы просто зашли приценится что сколько стоит...так что я предстовляю что дальше будет)))
0
14.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
бесподобно:)
шапка суперская!
и сколько в чико такое чудо стоит?
0
14.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 30 лет)
Сумы
шапка польская -80 гривен ,а костюм 1000 гривен
0
14.12.2009
Ответить
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
обожаю такой желтый канареечный цвет, особенно зимой!
0
14.12.2009
Ответить


