Всем привет. Предстоит медикаментозный аборт. Девочки, такой вопрос: когда можно возобновить упражнения кегеля с шариками и когда можно возобновить половую жизнь?
Всем привет. Подскажите пожалуйста гели/мази для десен при прорезывании зубов. Ребенку 8 месяцев. Желательно бещ лидокаина
У меня есть 10 уоробок смеси ребенку, срок до 20 марта, все запакованные. Одну открыла и запах какой-то то не такой, не как у той, которую позже купила. Вопрос, она испортилась или это просто из-за того что партия другая, и та с которой сравнивала позже изготовлена. Как проверить испортилась ли
Деовчки, подскажите пожалуйста. Перевела ребенка на смесь, уже как неделю назад, но ночью иногда грудь давала, сейчас уже три дня грудь вообще не даю, и мне кажется у ребенка запоры. Он в туалет ходит раз в сутки, кряхтит, краснеет, тужится, стул вначале твердоватый, но я ничем не помогаю, только сегодня массажик сделала, т. е. ходит сам. Стоит ли еще подождать, может пока кишечник привыкает к новой еде или лучше сразу смесь поменять? И какая вам помогала от запоров. Мой ест нутрилак 2. А, еще зуб прорезался недавно, вроде второй лезет, может из-за этого?
Девочки, подскажите пожалуйста таблетки, лекарства, все что угодно, что поможет прекратить лактацию. Ребенка перевела на смесь давольно быстро (3-4 дня), теперь мучает нополненая грудь, сцеживаю, но все же
Заметила уже 3 раза маленькое розовое/светло красное пятнышко на памперсе. Что это может быть? Знаю, что нвдо ко врачу, были как раз на 5 фев записаны, но нам позвонили и сказали, что педиатр заболел
Хочу перевести ребенка с гв на ив. Ему сейчас 6 мес, введен некоторый прикорм. Смесь уже есть подобранная, давала, тк приходилось уходить, а сцеживать не получалось. Как перевести "безболезненно "?
Девочки, напишите, как кормили малыша в 6 месячном возрасте? Он у меня на гв, но ввела уже кабачок (его не любит, но по чуть чуть все равно приучаю), так же яблоко, его любит. С пн собираюсь вводить кашку. Так вот, когда можно будет заменить одно кормление молоком на другой продукт? И что лучше вводить дальше? Расскажите свой опыт
У нас сейчас - 25, ощущается, как - 30 (по крайней мере так написано), так вот, стоит ли идти с ребенком на улицу. Хочу дойти до магазина. Или лучше сходить одной, а муж пусть дома с ребёнком сидит? А так на воздухе в любую погоду, правда на болконе, ибо дома совершенно не спит.
Срочный хелп!!! Сын 5.5 мес упал с кровати и ударился затылком, высота 40-50 см. Сразу заплакал, я взяла его на руки, он успокоился быстрр, мин за 3-4. Сразу приложила прохладное к ушибу. Потом мин через 5, когда я дала ему грудь заснул, проспал где-то пол часа ( но у нас время как раз ко сну было). Сейчас проснулся никакх изменений в поведении нет. Есть маленькая шишка. Крутится, улыбается, немного капризничпет, но это уже не первый день, зубки режутся. Что делать? У кого падали все ли нормально потом было и в каких случаях надо бежать ко врачу?