у местного населения :)
Я ж обычно Жужу ношу в слинге (ССК) на боку, а тут че-то стало неудобно - и я её на живот переместила.
Мне до дома 15 минут пешком. За это время меня ТРОЕ тёток остановили, одна чуть не с кулаками на меня: ЭТО Ж ВРЕДНО!!!!
Каждой пришлось объяснять, что это НЕ "кенгуру"! Только после расспросов-рассмотров успокоились :)
ПС: хотела сегодня май одеть... уж даже не знаю - стоит ли "рисковать" :)))) фиг я им потом объясню, что май - это тоже НЕ кенгурятина :)