Тут случайно наткнулась на Понятно, что таковых немало, но чем она зацепила: мама 4 детей, с активной жизненной позицией.
ПС: (на правах рекламы) а еще она про нас (Теремок) - но это уже вторично ;)
Тут случайно наткнулась на Понятно, что таковых немало, но чем она зацепила: мама 4 детей, с активной жизненной позицией.
ПС: (на правах рекламы) а еще она про нас (Теремок) - но это уже вторично ;)
Я тоже иногда читаю эту мадам когда натыкаюсь на нее на главной странице а так подписалась на папашу Мюллера он пишет с юмором Сальма,а ты пишешь что нибудь в жж?
надо посмотреть :)
не, не пишу, не подружилась я с ЖЖ че-то :(
ах! спасибо :)))
это только начало: там планов громадьё :)Топ читаю,эта тетка там мелькает часто. Так, иногда читаю без особого восторга, че я там не видела,как говорится-))
активная она блогерша :)