когда делать без разницы

я сама такая - насмотрюсь на фитнес-моделей, и вперёд заниматься=)))
Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми.
Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом . Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
куртотень))
а что с питанием????
я когда усиленно тренировалась, все равно не могла вот так мышцы накачать((((наверно белка надо было есть много много((((
с замиранием сердца жду, когда можно будет опять начать))))
это не сложно на самом деле, часа три в неделю правда надо выделить...ну тогда вообще супер! а я уж было хотела расстроиться за тебя!
хотя меня вон наоборот бесит когда грудь у меня увеличивается - фиг че подберешь!
упражнения самые разные, видео-комплексы разные. + раз в неделю тренажёрный.


вот бы и мне так..