Девочки, кто-нибудь делает такие? Я люблю картошку с помидорами жарить. Сначала помидоры, потом туда же добавляю картошку. А в детстве делала лепешки с вареньем. Раскатанное тесто ( сырые лепешки) окунала в варенье, а потом на сковородку. Дым стоял УУУУУУУУУУУУУУУУУ, но вкусно было.