Войти
Darya
93 года Барнаул, Россия
На сайте с 21.01.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
135
записей
60
друзей
31
подписчик
Мама мальчика (14 лет) Барнаул
Прошу совета!!!!!!Сопельки и кашель!

Первый раз заболели наверно, у малыша сопельки, чуть чуть совсем, и подкашливает. Всё началось вечером. Сейчас спит, но подкашливает чуть чуть. Температуры нет. Что сделать утром??? Чем напоить? Чем лечат кашель и сопельки?

Врача вызовем чуть позже, обстоятельства. Капаем Деринат и от кашля сироп Флюдитек.

Мама мальчика (14 лет) Барнаул
8

Уже целую неделю нам 8 месяцев)

image

Мама мальчика (14 лет) Барнаул
сколько можно? или у меня паранойя?

То ли мне кажется то ли что...В каждом выпуске новостей трагедия с детьми...Пусть Говорят про детей, документальные расследование про детей.....немогу уже слёзы сдерживать...или мне одной это кажется..время какое ето опасное стало...

П.С, Когда была берменной, на каждом шагу втсречала беременных)))

Мама мальчика (14 лет) Барнаул
Чешет за ушками и затылок (((

Малыш в последнеее время стал сильно чесать за ушками и особенно затылок, прям двумя ручками. Читала что может быть этовыражение эмоция, типа злиться. Либо хочет спать, либо режутся зубки. Малыши не осознают место боли, и чешут затылок. Мне чтоб успокоится, скажите у вас малыши чешут ушки ли затылок??????

Мама мальчика (14 лет) Барнаул
Мой день рождения. Немного не формат.

Через пару неделек мне стукнет 23. Очень хочу отметить с близкими друзьями! Нужны ваши  советы)) Решили малыша отдать с ночёвкой родителям.

2
Д
14 лет 10 месяцев