Первый раз заболели наверно, у малыша сопельки, чуть чуть совсем, и подкашливает. Всё началось вечером. Сейчас спит, но подкашливает чуть чуть. Температуры нет. Что сделать утром??? Чем напоить? Чем лечат кашель и сопельки?
Врача вызовем чуть позже, обстоятельства. Капаем Деринат и от кашля сироп Флюдитек.

