Муж только что зашел и принес долгожданный диск с фотосессии, которую мы выиграли почти полгода назад
И контрабанду пронес - коробку Коркунов - молочный шоколад с цельным пьемонтским лесным орехом....мммммммммммммм..... Люблю его!
Заберите кто-нибудь коробку, а то щас все съем!!!! 
Ну и сами фотки собственно...


























К тому ж если нам место в саду дадут, не хочу титечного ребенка вести в сад...
) или щетку для унитаза трогать
...
Им взаимно повезло. Они когда вместе что-то возятся, так умилительно смотреть - как правда семья - что-то спорят, Наська что-то болтает ему, типа "Ну что ты такой непонятливый! Сколько раз повторять??? Не хочу розовую машину, хочу крас-ну-ю! И номер только 333!!!!" 




