Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Красноярск

Наш фотомодЭл!

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Красноярск

успели же когда-то. Молодцы!

0
26.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

А вот нефиг дома сидеть!  

0
26.10.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Красноярск

а х**и еще делать... моя депрессуха со мной, я в последнее время плохая компания

0
26.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Ты пока депрессуешь, у тебя дети замуж выдут! Заканчивай уже!!!  

0
26.10.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Красноярск

да нет, просто отдохнуть надо... может хоть к новогодним праздникам созреем съездить куда-нить в двоем...

0
26.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Аха, а Киру ты куда??? Она за титькой хоть на край света прибежит :))))

А я хочу втроем отдохнуть!! От бабушек :))))))))))

0
26.10.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Красноярск

для того и уехать хочу, что б титьки отменить, и еще выспаться хочу, чтоб уснуть когда захочу и проснуться когда захочу!

0
26.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Жесткая ты...сначала отучи, а потом уезжай!!

0
26.10.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Красноярск

так мы хрен когда отучимся((

0
26.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Ну не знаю, еще ни одного ребенка 6-7ми лет не видела сосущего титю :))))))))))))))))))))))))))))

0
26.10.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Красноярск

в смысле, что она добровольно не отвалится, лет до 3-4 может сосать, а мне эт не нать, надо в эту зиму покончит с кормежкой, все установленные мной сроки прошли))

0
27.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Ну эм....сроки не ты устанавливаешь :))) Мне кажется не покончите, ты легче с ума сойдешь :)))

0
27.10.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Красноярск

я еще до 1,5 тянула, меня не напрягало, а щас уж совсем не могу, НЕ ХОЧУ! Купила бромокрептин К тому ж если нам место в саду дадут, не хочу титечного ребенка вести в сад...

0
27.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Мне б твои проблемы!  

0
28.10.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Красноярск

что ты ржешь... хочу перемен, ток незнаю каких...

0
28.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Так вот ты сначала определись, а потом бедного  ребенка вини во всех бедах 

0
28.10.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Красноярск

устала, что она за мной хвостом ходит...

0
26.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Ну это же твой хвостик любимый :)))

0
26.10.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Красноярск

любимый, но иногда даже в туалет ко мне ломится((

0
26.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск
А у нас вообще в туалет дверь не закрывается, т.к. она купе, поэтому Ванька ко всем щимится :))))))))
0
26.10.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Красноярск

ко мне ломится в дверь и орет МАМА-МАМА....

0
27.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

А мы свободно пускаем, он открывает и заходит :))

0
27.10.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Красноярск

у вас совмещенный и места чуток больше, а еще там у вас есть чем заниться, а у нас ток и стотреть, как я сижу или бумагу разматывать и бросать в толчек(однажды весь рулом размотанный скинула, толчек засорила) или щетку для унитаза трогать...

0
27.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

А у нас прям развлечений - полный санузел  

0
28.10.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Красноярск

ну, у вас можно водичку включить и стиралку покрутить))

0
28.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Он этого не делает :))) Заходит, смотрит кто что делает, озвучивает на всю квартиру, что "Мама/папа/баба писиит" и уходит, ну максимум еще Бакса подонимает...

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

супер-пупер! модняк ващеее!!

тока чо вы без обуви? уж больно не хватает туХлей)))

0
27.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Так вот, Снеж, я в запарках была, даже не подумала, что надо взять. Ну и администратор магазина тоже как-то забила на это дело. А вообще они свою обувь дают...

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

я думала это ваши вещи, а не магазина))

0
28.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Нееее, ну они наши будут на днях - пижама и образ Гарри Поттера :))))

Это магазин одежды постоянно проводит конкурс, 3 победителя ФС выигрывают в их одежде - и им хорошо, и нам неплохо :))))

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

ну просто замечательно!!!

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк

классные фотки!!! а че семейных нет фоток?

Ванька,очень красивый мальчик!!! выростит будет прям нарасхват!!! просто загляденье!!!!

0
26.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Спасибо!!!

Мариш, это Иван выиграл ФС магазина одежды, они только свои вещи фотали...

0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк
ааа....а одежда классная! )) эти фотки где-то будут выставляться?
0
27.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Максимум - на их сайте :)))

0
27.10.2011
Мама троих (16 лет, 18 лет, 15 лет) Красноярск

Еще раз убеждаюсь, что Ванюшка-завидный жених, и Наське несказанно повезло)))ъ

А конфеты я могу забрать))))

0
26.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Спасибо, Мариш!!! Наське сама завидую  Им взаимно повезло. Они когда вместе что-то возятся, так умилительно смотреть - как правда семья - что-то спорят, Наська что-то болтает ему, типа "Ну что ты такой непонятливый! Сколько раз повторять??? Не хочу розовую машину, хочу крас-ну-ю! И номер только 333!!!!" 

0
26.10.2011
Мама троих (16 лет, 18 лет, 15 лет) Красноярск

А-ха-ха))))

0
26.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

А про конфеты...остались блин одни фантики...прощай, диета!  

0
26.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево

Ванек - великолепный)))

особенно мне нравится образ Гарвардского выпусника в свитере)))

ну и в бермудах хорош) в общем, парень загляденье)

0
26.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Муж назвал этот образ Гарри Поттер :)))))))

Спасибо, Анюта!!!! Ну вот теперь план до двора - все эти шмотки выкупить :))) Ну не все, но последний комплект точно! И пижамка мне понра... Жаль, что они их не дарят :)))))))))))))

0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Зеленоград

Ваняшка класснючий просто!!!!! Наряды отпад, а фотки супер))) А обувки действительно как-то не хватает для завершения образа))))

0
01.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Спасибо большое!!!

Да, с обувкой мы пролетели маленько 

0
01.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

ой и ням, сладульку-симпампулишного !!!

снюхала бы 

0
26.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!  

0
27.10.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
блин, круто!!! я тож так хочу!!!
0
26.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Ну уж в Москве-то фотоконкурсов море наверно! Участвуйте!!  

0
26.10.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

да, надо посмотреть! я на самом деле не про конкурс, а просто фотки крутые, на память неплохо было бы такие поиметь))) пожалуй надо запрячь знакомых фотолюбителей)))

0
26.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Ну тем более, что есть знакомые фотолюбители! Снимите студию на часок и все! :))

0
27.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск

Красавчик Ванюшка!!!! 

0
27.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Спасибо, дорогая!!!

0
27.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Екатеринбург

прекрасные фотки! мне очень понравился последний образ и пижамка голубая миленькая!

0
27.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Спасиб, Оль! Мне тоже больше всего эти понра! За пижамой на выхах наверно-таки поедем :)))))))

0
27.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Такой симпотяга!!! Улыбка очень очаровывает!!!!

0
26.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Спасибо, Лен!! Там правда улыбки-то, 3 фотки... :))))

0
27.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Красноярск
Очень клевые фотки! Ванюшкин - фотомоделька талантливый=)
0
26.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Спасибо, Настюша!

0
26.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красноярск

Такой классный!!!!!! Умеет позировать на камеру)))))) Модель!!!!!

0
26.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Спасибо!! Это он не на камеру, а на папу с мамой - то вправо, то влево смотрит на нас с мужем :)))))))))

0
26.10.2011
Мама девочки (16 лет) Тольятти

О!!!

красивый мальчишечка!

0
26.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Спасибо!!

0
26.10.2011
Как мы выгуливали бабушку! Весело...

Похожие записи