Войти

Прикорм и Маша )))

Irisha
Злата, 15 лет 9 месяцевПетр, 10 лет 5 месяцевГригорий, 4 года 4 месяца Москва
С почином вас!! Мы вот после планируемой прививки тоже начнем овощи.
0
02.04.2011
Спасибо! Написала чтобы не забыть ))) Кстати кабачок сама готовлю, очень быстро: варю и разминаю ложкой, чтобы каждый день не варить замораживаю часть порции...оч удобно...да, и еще пару капель оливкового масла добавляю...
0
02.04.2011
Irisha
Злата, 15 лет 9 месяцевПетр, 10 лет 5 месяцевГригорий, 4 года 4 месяца Москва
Молодец! Я овощи тоже сама делать буду, я даже блендер-пароварку авентовский детский специально для этого купила)). И оливковое масло тоже закуплено уже)).
0
02.04.2011
Крестины. Заморочка с крестной... Вторая прививка АКДС

Похожие записи