Не верится, что так быстро летит время. Хочеться запомнить как можно лучше все. Вот небольшой отчет на память:
Животик у меня уже большой и вот как 3 день ощущаю легкие передвижения малыша💕
По препаратам у меня сейчас йодомарин, кардиомагнил и допегит от давления.
По весу прибавка примерно 3,5 кг.
Сплю только на подушке для беременных-это находка👍
Жду второго скрининга для подтверждения пола и закупки малышковых вещичек.
Немного мучают отеки ног, после тяжелой работы.😓
Появились растяжки на бедрах, но они меня совсем не парят.
Вообщем полет нормальный. Растим дальше нашу маленькую любовь❤