Сегодня 20.4 недель по узи все хорошо. Воды,плацента и шейка в норме. И наша девочка стала мальчиком😁 Показали все прелести и сомнений не осталось!
Сегодня 20.4 недель по узи все хорошо. Воды,плацента и шейка в норме. И наша девочка стала мальчиком😁 Показали все прелести и сомнений не осталось!