Девочки помогите советом. Дочери 5 месяцев, на гв. Так случилось что живем с моими родителями, моя мама и муж ооочень сильно заболели. Мама с бронхопневмонией и температурой уже несколько дней. Я и мой папа без признаков гриппа и орви. Как можно ребенка обезопасить? Что можно мне в качестве профилактики попить?