Так странно, я долго шла к этой Б, но....я не чувствую себя беременной! И меня это нервирует иногда на ровном месте.
У меня ничего не тянет, не болит, токсикоза нет, грудь поныла в начале, сейчас все ок.
Это нормально?
Талия пошире стала, плюс 1,5 кг где-то, но ведь карантин! Мы дома сидим, мало двигаемся и много едим )) все объяснимо )
Теперь жду с нетерпением скрининга на следующей неделе 🙏🏻