Ну, что, девушки-рукодельницы. Начинаем первый этап нашего совместника))

Ну, что, девушки-рукодельницы. Начинаем первый этап нашего совместника))

Прошу репост.
Девчата, это одноклассник моей сестры, сын маминой подруги!
Добрый день, девочки. Решила поучаствовать в организации совместника. Это мой первенец, подключайтесь при желании)))
Этот совместник объединяет несколько тем.
ДЕТИ

Объясняем ребенку дроби с помощью конструктора Lego
По-моему очень здорово придумано. А главное - наглядно и понятно.

Сегодня, 3 декабря-международный день инвалидов.
Хочется написать что-то ободряющее. Типа того, что не все так страшно и блаблабла. Но ведь это неправда. Это страшно. Но, лично у меня, это уже принято, обдумано, обжито и привычно. Хочется и всем, кого это коснулось, пожелать побыстрее принять. А обществу - быть терпимее.

Помогите,пожалуйста!!!Очень нужна кровь ПЕРВАЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ,ребенок находится в Киеве в ОХМАТДИТЕ,Потапюк Ярослав 7 лет.Это ребенок моей близкой подруги,очень нужна помощь.Контакты папы для тех,кто может сдать кровь +380672609837
+380954481239 Василий!Если нет возможности сдать кровь,сделайте репост,поделитесь в соцсетях,за любую помощь,буду благодарна.Так же очень требуются денежные средства,диагноз:Неходжкинская диффузная В-крупноклеточная лимфома.Давайте поможем вместе.Карта тети:4149497829073347 Потапюк Инна. 