Войти
Солнышкина мама (Таня)
49 лет Эдинбург, Великобритания
На сайте с 28.04.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
706
записей
96
друзей
14
подписчиков
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Меджиржеч
Пост о помощи

Прошу репост.

Девчата, это одноклассник моей сестры, сын маминой подруги!

Не будьте байдужими! Нашому студенту, спортсмену та активісту Андрію Міху потрібна ваша допомога. Кожна копійочка дорога.

Нещодавно при щорічній медичній перевірці було встановлено страшний діагноз РАК. Життєрадісний Андрій , який завжди був прикладом сили та стійкості і так любить життя і тепер не збирається опустити рук . А ми, його товариші, друзі, рідні - наразі стукаємо в усі двері.
Медики кажуть, що попри хворобу, є великі шанси на одужання і вихід - в інтенсивній терапії. Однак шість курсів реабілітацій коштують 500 тис грн.
Тож наша академія просить відгукнутись усіх небайдужих. Приєднуватись до всіх акцій - започаткованих нашою академією - ініціювати свої - та допомогти зібрати ці кошти.
​Здоров'я не купиш за гроші , але саме зараз так потрібні ці кошти на блок високодозованої хімії - це та малість- віддавши яку жоден із не обідніє: просимо Вашої допомоги і підтримки, будемо щиро вдячні Вам за порятунок нашого Андрія. Який ще здатен, але не встиг зробити так багато добрих справ . ДЛЯ ВАС 5, 10, 20… гр ЦЕ НЕБАГАТО, А - ДЛЯ Нього та його родини- ЦЕ ДУЖЕ ВЕЛИКА ДОПОМОГА. НЕ БУДЬТЕ БАЙДУЖИМИ ДО ЛЮДСЬКОГО НЕЩАСТЯ.
Тож давайте підтримаємо міцний дух хлопця!!! Він так потребує нашої…єдності… турботи… Адже, "Коли береш - наповнюєш руку! Коли даєш - наповнюєш серце!!!"
Тож наповнимо наші серця добром, надією, забудемо про байдужість і жорстокість хоча б на мить… на мить між минулим і майбутнім - саме вона носить назву - ЖИТТЯ!!! Життя, яке дається один раз! Ми його не просимо, але отримуємо!!! І буде воно нам в радість, чи в тягар - залежить від нас..

Чим більше ти даси іншими, тим більшим будеш мати.
Щоб повіріті у добро, треба просто почати його робити.

Номер карти Андрія - 5168 757295044327.
Совместник (без правил) по теме ДЕТИ, ЖИВОТНЫЕ и все, что с этим связано))

Добрый день, девочки. Решила поучаствовать в организации совместника. Это мой первенец, подключайтесь при желании)))
Этот совместник объединяет несколько тем.

ДЕТИ

Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Тольятти
"МАЛЕНЬКАЯ СЕМЬЯ" ЖДЕТ РОДИТЕЛЕЙ, чтобы стать большой и счастливой!
Девочки, посмотрите, какие красивые и здоровые дети!!!!
Чья-то мечта - "два сыночка и лапочка дочка", Диана, Саша и Ярослав живут в одном из детских домов Карелии.
Так не должно быть. Дети должны жить ДОМА, с мамой и папой, в хорошей дружной семье, в счастьи и радости.
Друзья, сделайте репост! Помогите детям найти семью!

Диана - очень обаятельная, улыбчивая девочка. Активная, может быть громкой, любит побегать и покомандовать. Диана самая старшая из детей в семье, она часто помогает своим младшим братьям. Сама Диана совершенно самостоятельна в быту. Диана знает животных, цвета, основные фигуры, хорошо говорит, отвечает на вопросы вдумчиво. Диана любит рисовать, раскрашивать, вырезать, играть в ролевые игры.
Анкета Дианы: http://дети-ждут.рф/pfa3c

Саша - маленький мужичок. Обаятельный, улыбчивый, спокойный и немного стеснительный. Он все делает не спеша, вдумчиво, осторожно. Очень аккуратен с вещами и игрушками, каждой игрушке Саша присваивает статус «мое!». Саша, его братья и сестра недавно в учреждении, в жизни детей до детского дома все было непросто, и потому педагоги отмечают у мальчика некоторые пробелы в знаниях и умениях, но Саша уверенно заполняет пробелы. Он знает, сколько ему лет, знает всех из окружения по имени, знает животных, основные фигуры. Может поддержать диалог, отвечает на вопросы. Очень любит общение со взрослыми, любит, когда его гладят, обнимают.
Анкета Саши: http://дети-ждут.рф/lztt5

Ярослав вызывает в окружающих только позитивные чувства. Он очень милый, обаятельный, улыбчивый мальчик. За ним очень интересно наблюдать, все эмоции и мысли можно прочитать у Ярика на лице. Его любят все, и он любит всех. Очаровательный малыш! Очень умненький и смышленый, несмотря на сложную историю до детского дома. Ярик неплохо развивается - хорошо говорит, вполне самостоятелен в быту, иногда ему требуется помощь взрослого (а кому она не нужна в два года?). Ярик знает животных, знает, как они говорят, показывает части тела на себе, собирает пирамидки, строит башенки из кубиков, собирает пазлы. Любит заниматься, на занятиях усидчив.
Ярослав быстро адаптируется в новой обстановке, не боится незнакомых людей, поддерживает разговор, вдумчиво отвечает на вопросы.
Анкета Ярослава: http://дети-ждут.рф/hgeaw
***Помочь информационно - делать перепосты о детях, которым нужна семья!

Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Краснодар
Разнообразные развивающие материалы на тему "Зима" (Скачать)

Тематический путеводитель:

Развивающие задания "Зима"

Какая бывает зима?

Зима в картинах русских художников

Зима в разных странах мира

Все о зиме

Зимние находилки. Зимние звуковые находилки.

Звери зимой. Карточки

Зимние явления природы

Зимние детские забавы

Зимующие птицы

Зимние виды спорта

Зима в стихах русских поэтов

Игры для развития речи

Кто как зимует?

Как образуется снежинка?

ДИ "Из чего слепили снеговика?"

Зимние игры с буквами

Домино "Зима"

Зимние загадки

Прописи. дорожки, лабиринты на зимнюю тему."

Найди предмет

Найди снежинку

Народные приметы зимы

Правила поведения зимой

Зимняя одежда

Зимние пазлы

Следы животных на снегу

ДИ "Рассели по домикам жильцов"

Расшифруй слова по шифру

Снежинки половинки

Судоку. Зима.

Счет. Зима.

Соедини поломанные снежинки.

Игры с прищепками "Найди подобную снежинку"

Числовые пазлы

Поставь правильный знак

Математические примеры

Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва
Как ребенку объяснить дроби

Объясняем ребенку дроби с помощью конструктора Lego

По-моему очень здорово придумано. А главное - наглядно и понятно.

Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково
Международный день инвалидов

Сегодня, 3 декабря-международный день инвалидов.

Хочется написать что-то ободряющее. Типа того, что не все так страшно и блаблабла. Но ведь это неправда. Это страшно. Но, лично у меня, это уже принято, обдумано, обжито и привычно. Хочется и всем, кого это коснулось, пожелать побыстрее принять. А обществу - быть терпимее.

Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
планирую беременность
Девочки помогите маленькому ангелочку!!!

Помогите,пожалуйста!!!Очень нужна кровь ПЕРВАЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ,ребенок находится в Киеве в ОХМАТДИТЕ,Потапюк Ярослав 7 лет.Это ребенок моей близкой подруги,очень нужна помощь.Контакты папы для тех,кто может сдать кровь +380672609837
+380954481239 Василий!Если нет возможности сдать кровь,сделайте репост,поделитесь в соцсетях,за любую помощь,буду благодарна.Так же очень требуются денежные средства,диагноз:Неходжкинская диффузная В-крупноклеточная лимфома.Давайте поможем вместе.Карта тети:4149497829073347 Потапюк Инна.

Владюшка
24 года
Коленька
22 года
Гришутка
14 лет 8 месяцев