Войти
Солнышкина мама (Таня)
49 лет Эдинбург, Великобритания
На сайте с 28.04.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
706
записей
96
друзей
14
подписчиков
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Адыгейск
Домашнее медовое печенье

Девочки, мы сегодня с детворой такую вкуснятину испекли! Ароматные печенюхи. Сверху хрустящие, а внутри мягкие) Детвора уже почти все съела. Делюсь с Вами рецептиком. Отличная замена покупному печенью.
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Сан-Диего
яблочные кексы
рецепт оч. простой и легкий .. а какая вкуснятина получается !!!
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Сан-Диего
яблочные кексы
рецепт оч. простой и легкий .. а какая вкуснятина получается !!!
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Очень вкусное овсяное печенье)

Я вообще овсяное печенье не люблю с детства, а от этого рецепта просто в восторге) Наверно за счет сочетания тающего во рту шоколада и кислинки от смородины)

Ссылка на источник (рецепт с фото)


Рецепт под катом

Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Рисование на молоке
Мы с Алисой недавно освоили новый вид искусства - рисование на молоке.
Есть такая древняя турецкая техника рисования на воде - эбру. Она требует специальных составов воды и краски, но получаются совершенно необыкновенные узоры. Еще летом мы попробовали рисование эбру в Этномире, и с тех пор мне хотелось повторить, но всё что-то забывалось.
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Мама мальчика (15 лет) Саранск
Мятное варенье.

a896fb4557d6f1d673bad33e1993891c.jpg

Как-то мне довелось попробовать пару чайных ложек варенья из мяты,безумно вкусно!

Вот рецепт:

Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Алина.

Сегодня в школе проходит ярмарка. Все вырученные средства от детских работ будут направлены на лечение Алине и еще одному мальчику из нашей школы/сада.

С понедельника Алине после консилиума начали капать третью химию, хоть показатели крови на нуле, отсрочивали как могли, но более ждать уже просто опасно.

В данный момент Алине нужны средства для восстановление после курса.

Мама Алины и сейчас не хочет просить помощи, говорит, справлялась же как могла до сих пор. На сколько я знаю, отношения в семье разладились между супругами, сейчас Оля тянет лямку практически в одиночку. Я даже боюсь представить как это..., а ведь у нее еще дочь младшая.

Разговаривала с одной ее близкой подругой, в основном именно она выходит с ней на связь, когда начинает общаться с нами, сразу в слезы, столько воспоминаний, детки вместе каждый день сад, потом школа.

Ели есть у кого желание помочь, Оленька хорошо вяжет и многое может сделать на заказ, это ее страничка на Ярмарке Мастеров

Корона и воротник и манжеты на Алине тоже ручной работы сделанной ее мамой

IMG_2345-web5.jpg

Кому не сложно, репостните!

Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Печенье с трещинками

Сегодня хочу предложить вам очень вкусное шоколадное печенье, которое готовится из доступных ингредиентов и выглядит очень оригинально. Хрустящее снаружи, мягкое внутри с чудесным трюфельно-шоколадным вкусом.

Приготовьте тесто с вечера пятницы, а субботним утром испеките печенье, наполнив весь дом ароматом шоколада.

Владюшка
24 года
Коленька
22 года
Гришутка
14 лет 8 месяцев