Доброго времени суток, девочки. С опозданием на день объявляю о начале второго этапа нашего совместника))

Доброго времени суток, девочки. С опозданием на день объявляю о начале второго этапа нашего совместника))

Это была любовь с первого взгляда!
Больше фото под катом)

Девочки, мы сегодня с детворой такую вкуснятину испекли!Ароматные печенюхи. Сверху хрустящие, а внутри мягкие) Детвора уже почти все съела. Делюсь с Вами рецептиком. Отличная замена покупному печенью.
![]()
Я вообще овсяное печенье не люблю с детства, а от этого рецепта просто в восторге) Наверно за счет сочетания тающего во рту шоколада и кислинки от смородины)
Ссылка на источник (рецепт с фото)

Рецепт под катом


Как-то мне довелось попробовать пару чайных ложек варенья из мяты,безумно вкусно!
Вот рецепт:
Сегодня в школе проходит ярмарка. Все вырученные средства от детских работ будут направлены на лечение Алине и еще одному мальчику из нашей школы/сада.
С понедельника Алине после консилиума начали капать третью химию, хоть показатели крови на нуле, отсрочивали как могли, но более ждать уже просто опасно.
В данный момент Алине нужны средства для восстановление после курса.
Мама Алины и сейчас не хочет просить помощи, говорит, справлялась же как могла до сих пор. На сколько я знаю, отношения в семье разладились между супругами, сейчас Оля тянет лямку практически в одиночку. Я даже боюсь представить как это..., а ведь у нее еще дочь младшая.
Разговаривала с одной ее близкой подругой, в основном именно она выходит с ней на связь, когда начинает общаться с нами, сразу в слезы, столько воспоминаний, детки вместе каждый день сад, потом школа.
Ели есть у кого желание помочь, Оленька хорошо вяжет и многое может сделать на заказ, это ее страничка на Ярмарке Мастеров
Корона и воротник и манжеты на Алине тоже ручной работы сделанной ее мамой

Кому не сложно, репостните!
Сегодня хочу предложить вам очень вкусное шоколадное печенье, которое готовится из доступных ингредиентов и выглядит очень оригинально. Хрустящее снаружи, мягкое внутри с чудесным трюфельно-шоколадным вкусом.
Приготовьте тесто с вечера пятницы, а субботним утром испеките печенье, наполнив весь дом ароматом шоколада. 