Войти
Солнышкина мама (Таня)
49 лет Эдинбург, Великобритания
На сайте с 28.04.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
706
записей
96
друзей
14
подписчиков
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Москва
Подборка фильмов о рождестве
1. "Эта замечательная жизнь / It's a Wonderful Life" (1946)
2. "Один дома / Home Alone" (1990)
3. "Крепкий орешек / Die Hard" (1988)
4. "Реальная любовь / Love Actually" (2003)
5. "Магазинчик за углом / The Shop Around the Corner" (1940)
6. "Счастливого Рождества / Joyeux Noël" (2005)
7. "Чудо на 34-й улице / Miracle on 34th Street" (1947)
8. "Духи Рождества / A Christmas Carol" (1999)
9. "Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке / Home Alone 2: Lost in New York" (1992)
10. "Семья напрокат / Borrowed Hearts" (1997)
11. "Интуиция / Serendipity" (2001)
12. "Маленькие женщины / Little Women" (1994)
13. "Крепкий орешек 2 / Die Hard 2" (1990)
14. "Семьянин / The Family Man" (2000)
15. "8 женщин / 8 femmes" (2001)
16. "Поменяться местами / Trading Places" (1983)
17. "Скрудж / Рождественский гимн / Scrooge" (1951)
18. "Неспящие в Сиэтле / Sleepless in Seattle" (1993)
19. "Саманта: Каникулы американской девочки / Samantha: An American Girl Holiday" (2004)
20. "Зимняя сказка / Зима в разгаре / In the Bleak Midwinter" (1995)
21. "Отпуск по обмену / The Holiday" (2006)
22. "Кудряшка Сью / Curly Sue" (1991)
23. "Рождественские песнопения Черной Гадюки / Blackadder's Christmas Carol" (1988)
24. "Чудо на 34-й улице / Miracle on 34th Street" (1994)
25. "Дневник Бриджет Джонс / Bridget Jones's Diary" (2001)
26. "Потерянное Рождество / Lost Christmas" (2011)
27. "Рождественская история / Joulutarina" (2007)
28. "Пока ты спал / While You Were Sleeping" (1995)
29. "Плохой Санта / Bad Santa" (2003)
30. "Гремлины / Gremlins" (1984)

П.С. Девочки я себе выбрала эти фильмы на декабрь))) Каждый день по фильму. Не нужно дополнять)) Хотите сделать свой список - делайте. Это для просмотра моей семьи на 30 дней)) А 31 мы ходим всегда в кино - у нас традиция такая уже прилично лет))
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Советский
О телесном наказании глазами ребенка

О телесном наказании глазами ребенка говорит история, которую рассказала детская писательница Астрид Линдгрен в 1978 году.

"Когда мне было лет 20, я встретила жену пастора, которая рассказала, что когда она была молода и родила первого ребенка, она не верила в побои, хотя наказание детей розгами было тогда очень распространенным. Но однажды, когда сыну было 4 или 5 лет, он сотворил такую шалость, что жена пастора решила, несмотря на свои принципы, всыпать сыну розгами - впервые в жизни.

Она сказала сыну, чтобы он пошел во двор и сам нашел для себя прут. Мальчика долго не было, а когда он вернулся, лицо его было мокрым от слез. Он сказал: "Мама, я не нашел прут, но нашел камень, которым ты можешь в меня бросить".

В этот момент мать внезапно поняла, как выглядела ситуация с точки зрения ребенка: если моя мама хочет сделать мне больно, то нет никакой разницы, как она это сделает, она может с таким же успехом сделать это камнем. Мама посадила сына к себе на колени, и они вместе поплакали. Она положила камень на кухонную полку как напоминание, что насилие не выход".

Астрид Линдгрен добавила, что насилие начинается из детской, и если мы не можем видеть ситуации с точки зрения ребенка, то мы можем научить ребенка чему-то совершенно не тому, чему мы думаем, что учим.

В 1979 Швеция стала первой страной в мире, полностью отменившей телесные наказания детей как в школе, так и дома.


Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Мама мальчика (17 лет) Сент-Джонс
Оренбургские платки , нужна помощь!!!2

Моей подруге, она одна с ребенком, пытается выживать, я пишу в надежде на сарафанное радио в предверии нового года, платки видела, щупала, они потрясные, все координаты дам, да и подъехать показать она сможет, но только в вао, в выходные в любой район Москвы помогите человеку)

буду благодарна за репост

Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Срочно, нужна помощь, у девочки рак почки...
Полинка стих рассказывает на день учителя.
Девочки, вот так отучившись два месяца, маленькая Полина не вылезала из больничных, а оказалось рак почки - 3 стадия....
Семья летит в Израиль собираем деньги, вся школа в шоке.
Очень хорошая семья, с Полинки пылинки сдували, она единственный обожаемый ребенок в семье.
Если есть возможность, сейчас даже 100 рублей деньги, вот ссылка на страничку мамы -Лены Ермиловой - https://vk.com/ermilova_polina , не проходите мимо, это очень страшно!!!!
Номера карт для переводов:
Карта в Промсвязьбанк - 4478 1881 5791 6709 До 5/17
Карта в Локобанке - 4062 4701 5374 4315 до 06/17
Карта в Сбербанке - Карты Сбера 4276 3800 8710 4118 рубли
Счет в Сбербанке
Получатель: Ермилова Елена Валерьевна
Счет получателя (RUR): 40817810038258010007
Банк получателя: Московский банк Сбербанка России, г.Москва
ИНН получателя: 000000000000 (12 нулей)
БИК банка получателя: 044525225
Корреспондентский счет: 30101810400000000225
Код подразделения банка по месту ведения счета карты: 38903801587

Прошу максимальный репост.
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва
НАШЛИ!!! Пропал СЫН!

Девочки, пишу сюда, чтобы сразу все могли увидеть, пришел сам, или кто-то смог найти и сообщить, что ищут, пришел в 5.30 утра, без объяснений где и с кем был. Для нас сейчас самое главное, что он пришел, что жив и цел.

ВСЕМ СПАСИБО и низкий поклон каждому откликнувшемуся! Слава Богу, нашли! Не дай Бог никому пережить эти страшные минуты неизвестности.



Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва
Пропал СЫН!

Ничего пока неизвестно ((( Завтра объявят в федеральный розыск, подключили Лизу Алерт, спасибо, девочки, что подсказали. По данным подстанции скорой помощи к ним ни в каких списках не поступал. Господи, помоги!!!

Я

Девочки, у меня пропал сын, Иванов Дмитрий Владимирович, 15.01.1998г., 03.11.2015 в 11.27 вышел из дома и больше не вернулся, не встретился ни с кем из друзей, с кем договаривался, на связь не вышел. В 15.27 заходил на страницу Вконтакте с чьего-то мобильного устройства. Высокий молодой человек, рост 187, худощавый, сутулится. На лиц в районе скулы возможно виден небольшой шрам. Был одет в черные спортивные штаны с белыми полосками и ветровку Адидас, предположительно в кроссовки зеленого цвета. При себе не имел ни телефона, ни документов. Зеленоград, 14-й район. Возможные места нахождения - Зеленоград, Андреевка, Алабушево, близлежащие районы в сторону Истры, Солнечногорска. Документы на розыск поданы. Убедительная просьба - кто что видел!!! Пожалуйста Репост! Если есть возможность - разместите информацию во всех соц.сетях. Спасибо. Спасибо за поддержку. Все друзья его ищут, все понимают, что что-то произошло((

Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Черкассы
Рак груди , 4 стадия с метастазами в лёгкие.

Здравствуйте. У моей свекрови рак груди, 4 стадия с метастазами в лёгкие.
С понедельника начали химиотерапию, для начала показано 4 курса. После неё томография. Если на ней будут видны улучшения тогда начинаем курс лучевой терапии. Если нет, продолжаем химиотерапию. Оперировать не берутся. Возможно, в следующем году, если химиотерапия и лучевая терапия дадут положительный эффект.
Этот пост крик о помощи. Нам потребуется очень много средств на лечение. Помогите пожалуйста продлить жизнь моей свекрови.
Даже самые не значительные суммы помогут нам собрать на очередной курс химиотерапии и дальнейшее лечение.С МИРУ ПО НИТКЕ - ГОЛОМУ РУБАШКА. Ото всех понемногу - и получается нечто значительное, ощутимое для одного человека.
Прошу всех не безразличных помочь нам собрать деньги на её лечение.Для нас это не подъёмная сумма.

Piccy.info - Free Image Hosting
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка
Чиз-антикриз "Неженка"

Антикриз - потому что из продуктов, которые обычно практически всегда под рукой)))

450 г творога (брала President 9%) и 250 г сметаны (25%) хорошенько перемешать блендером, чтобы комочков не оставалось, добавить 3 желтка, 50 г сахара, 3 ст.л. крахмала (просеять). Растопить 100-граммовую плитку белого шоколада и аккуратно влить в творожную массу. В конце аккуратно ввести взбитые заранее до пиков 3 белка.

Для основы 150 г печенья, 50 г сливочного масла и 1,5 ст.л. какао измельчить блендером и выложить на дно мультиварки, предварительно застеленную пергаментом. Сверху вылить творожную массу. Выпечка 60 минут. Открывать минут через 20 после выключения. Дать остыть в кастрюльке, вытащить чиз аккуратно за пергамент, выложить на блюдо и поставить в холодильник хотя бы часа на 2.Затем достать, отрезать кусочек и наслаждаться.

Владюшка
24 года
Коленька
22 года
Гришутка
14 лет 8 месяцев