Войти
Солнышкина мама (Таня)
49 лет Эдинбург, Великобритания
На сайте с 28.04.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
706
записей
96
друзей
14
подписчиков
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Черкассы
Шапка вязаная женская с косами. 180грн.

Свяжу шапку с косами.
Любого цвета, любого размера. С отворотом и без.
Шапки с косами чулком. И шапки по голове. Ручная работа.
Цена от 180грн. В зависимости от модели и пряжи.
Почта за счёт получателя.
_____________________________________________________
Рекомендации по уходу
Стандартные для вязаных вещей: стирать в прохладной воде, не перекручивать, сушить горизонтально.

Piccy.info - Free Image Hosting

Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Мама мальчика (15 лет) Москва
помогите с размерами

помогите собрать статистику. Вот картинка

image

но что-то не сходится. Сыну связала шапку, ему почти 18 мес, а донышко было 14 см. Насколько у вас сейчас соответствует обхват головы и данные таблички?

Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Мама мальчика (15 лет) Москва
помогите с размерами

помогите собрать статистику. Вот картинка

image

но что-то не сходится. Сыну связала шапку, ему почти 18 мес, а донышко было 14 см. Насколько у вас сейчас соответствует обхват головы и данные таблички?

Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва
Нужна помощь в оплате химиотерапии

Просьба пришла от Оля - дочке её друзей, Насте, нужна помощь в оплате курса химиотерапии. Оля и её друзья (Ксюша и Рома) живут в Киеве. Олю я знаю лично (познакомились, когда я ездила в Киев). Многие знают Олю из сообщества "Православная семья".

Деньги на Украину (маме Насти) можно перевести через систему Юнистрим (там комиссия за перевод). У родителей Насти нет счетов в Российских банках, я взялась помочь. Деньги можно перевести мне на карточку сбербанка. В этом посте я буду вести отчет полученных средств. Когда будет набираться круглая сумма, я буду переводить деньги маме Насти. (могу выкладывать фото переводов). Это поможет сэкономить на комиссии.

Ниже пост Оли. Те кто знают меня, просьба к Вам.

Перепостите мой пост. Если немного денег переведете, Господь Вас вознаградит, так как все дела милосердия, которые мы делаем в своей жизни, помогут нам на суде Господнем.

номер моей карточки Сбербанка 5469 3800 1428 7626 на имя Екатерина Игоревна П.

Пост Оли https://www.babyblog.ru/user/missis_Smitt/157113

Помогите, пожалуйста!

29 октября, 00:24

Заболела дочка моих друзей Настя. Ксюша и Рома учились в одном классе (а я в параллельном с ними). Оптимистичные, жизнерадостные, простые в общении. До недавнего времени пытались лечить свою Настю своими силами. Признались, что не хватает денег только недавно. Знаю, что подобных просьб о помощи очень много. Иногда их обилие делает нас равнодушными. Очень прошу всех, не пролистывайте мой пост! Отнеситесь, пожалуйста, к Ксюше и Роме как к своим друзьям!
Для девочек из России, которые хотели бы помочь. Мама Насти может забрать перевод через ЮНИСТРИМ. Я в личку напишу ее данные тем, кто захочет перевести деньги.

Перечисления для Насти:

31.10

300

500 Поля

01.11

1500 Ольга Васильевна П.

500

Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе
Срочно – менее 2х недель, чтобы спасти жизнь сироте!

Дорогие мамочки,

Роме 1 год, он слеп, одинок, не ходит и не ползает.

У него опухоль, которую не могут удалить в его родной Украине.

Операция в Турции назначена на 17 ноября.

Из-за нехватки средств ее один раз уже переносили ( предыдущий пост ).

Если и в этот раз не успеем, то ребенок может просто не дожить до следующего шанса...

Состояние Ромы постоянно ухудшается, в доме малютки нет никаких условий для ухода за детьми с его проблемами.


Что вы можете сделать?

1) репост

2) пожертвование

300 рублей * 5000 человек = недостающая сумма (19450$) и шанс на полноценную и счастливую жизнь.

После успешно проведенной операции и должном уходе велика будет вероятность, что зрение можно будет восстановить, и со временем Рома догонит в развитии сверстников. Да и желающие усыновить кроху могут появиться!

Способы перечислить деньги:

Яндекс кошелек 410012397107671
Альфа-банк 4154 8161 0614 5308
PayPal: sgnedyuk@gmail.com (Обязательное назначение платежа: "для Ромы")

Новости о Роме можно узнать на странице в Facebook: https://www.facebook.com/saveromanphoenix/?fref=nf

Большое спасибо всем откликнувшимся! Пусть добро, которое вы сотворите, вернется к вам в еще большем размере!
 

Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Мама девочки (11 лет) Дубаи
Философа Бхагва́н Шри Раджни́ша

·О беременности Философа Бхагва́н Шри Раджни́ша

"Оставайся самой счастливой и любящей. Избегай негативизма - это уничтожает разум ребенка. Формирующийся ребенок следует не только за твоим телом, он следует и за твоими мыслями, он в точности их копирует. Если тебя переполняют отрицательные эмоции, то негативизм начинает въедаться в ребенка с самого начала. Очень много времени и труда понадобится, чтобы побороть это. Если бы матери были более внимательны, то не было бы послеродового крика. Если бы матери были более внимательны, то психоанализ исчез бы как профессия.

Из-за матерей психоанализ процветает. Мать играет важнейшую роль, потому что ребенок девять месяцев живет в материнском климате; он впитывает все ее мысли.

Не будьте негативны. Идите на уступки даже тогда, когда это покажется трудным. Эту великую жертву нужно принести во имя ребенка. Это нужно сделать, если вы хотите непосредственного, целостного, счастливого ребенка, личность. Материнство обязывает к этому. Итак, не будьте негативистками, полностью откажитесь от негативизма. Избегайте гнева, зависти, жадности, сварливости, агрессивности - откажитесь от всего этого. У вас просто нет другого выхода - вы создаете новое существо! Работа настолько важна, что не терпит глупости.

Радуйтесь больше, молитесь, танцуйте, пойте, слушайте хорошую музыку, а не популярную. Слушайте музыку классическую, она успокаивает и проникает глубоко в подсознательное, а ребенок ее сможет услышать только оттуда.

Побольше сиди спокойно, наслаждайся природой. Будь с деревьями, птицами, животными, потому что они по-настоящему невинны. Они по-прежнему часть райского сада Эдемского, оттуда вышвырнули только Адама с Евой. Будь побольше на природе, отдыхай, дай ребенку развиваться в расслабленном теле, иначе с самого начала он начнет превращаться в неврастеника.

(Отцу) Помогай ей во время беременности, чтобы ее ничто не тревожило. Не провоцируй ее на негативизм. Предоставляй ей больше времени, чтобы она могла посидеть в тишине, побыть с деревьями, послушать птиц, музыку. Предотвращай любую ситуацию, которая могла бы вызвать у нее отрицательные эмоции. Проявляй больше любви, радуйтесь в тишине друг другу, потому что вы оба участвуете в появлении Божественного. Каждый ребенок божествен, и когда что-то великое собирается произойти, когда к вам в дом приходит большой гость, то ссориться нельзя. Этот гость будет самым дорогим из всех, кто когда-либо придет в ваш дом, поэтому на эти девять месяцев будьте заботливыми, осторожными, внимательными.

Больше любви и меньше секса. Если любовь ведет к сексу, то это хорошо, но пусть так происходит не ради самого секса. С самого начала это дает ребенку глубоко укоренившуюся сексуальность. В контексте любви секс превосходен как часть любви. Вы занимаетесь сексом, основанном на любви. Это не сексуальность, это - единение.

Вы сделаете ребенку большой подарок, если воздержитесь от секса ради секса. Тогда новая жизнь не будет так одержима сексом, как это часто встречается у других."

Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
Крючки для вязания

Как и обещала расскажу немного о своих рукодельных любимках.

Начну с крючков.

Вязать крючком я начала в первом отпуске по уходу за ребенком. Училась по найденным материалам в интернете, самостоятельно. Первыми крючками были самые простые тонкие, которые продаются в любом рукодельном отделе. Рука от них сильно уставала, а с непривычки хотелось все бросить.

Потом я начала обращать внимание на то чем вяжут продвинутые мастера, все чаще в мастер-классах, иностранных блогах стала замечать одни и те же модели. Погуглила, отзывы и на англоязычных сайтах, и на русскоязычных были все положительные, обалдела от цены (для меня начинающей это казалось дорого), успокоила себя что все крючки одинаковые и вязала дальше своими, докупив пару новеньких разноцветных для поднятия настроения.

В одной посылке подруга из Германии прислала мне тот самый, заветный крючок в подарок. О, это была сказка. Когда я связала им первую игрушку я больше никогда не вернулась к своим прежним.

Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
В нашем дворе случилась трагедия!!!!!


Случился пожар, унесший жизни многих людей...
Сгорела семья, дедушка, папа-инвалид, мальчик выпрыгнул с 7 этажа, поймать его не удалось, но удар был смягчен, были получены многочисленные травмы, на сколько известно, мальчик скончался вчера утром в реанимации, его мать была на вызове , работает в скорой, погибли также люди с нашего дома, 2е мужчин, которые выбежали из своих квартир спасать людей!!!!!
Девочки!!!!!!! На данный момент идет сбор денег! Если кто может помочь, храни вас бог!!!!

Минимум , что можно сделать, репост со страницы Вконтакте http://vk.com/d.putilkovo заглавного поста!!!!!

Нужна наша помощь семье Инги, хозяйке сгоревшей квартиры - можно перевести деньги на счет 40817810138174327169 СБЕРБАНК РОССИИ



ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ СПАСИБО!!!!!!!!
Владюшка
24 года
Коленька
22 года
Гришутка
14 лет 8 месяцев