Войти
Солнышкина мама (Таня)
49 лет Эдинбург, Великобритания
На сайте с 28.04.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
706
записей
96
друзей
14
подписчиков
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Двухлетняя фотомодель с синдромом Дауна покоряет сердца людей!

Конни-Роуз Сиборн, 23-месячная маленькая девочка из Великобритании с синдромом Дауна, всегда получала комплименты от друзей ее матери Джули как обладательница красивой улыбки. После того, как друзья сказали Джули, что она должна попытаться связаться с модельным агентством, у Конни заключены два контракта!

Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино
Принимаю заказы на детские зверо-шарфы!))))))))


Да, название зверское:))), но не знаю, как еще назвать:)

Кото-шарфы, лисо-шарфы, волко-шарфы и т.д. Любые.

Детям такие штуки нравятся.

Пишем заявочки!!!!

Цена будет зависеть от пряжи, размера и исполнения. Пока закупаю пряжу. Жду, девочки!!!

п.с. перепостите, кому не трудно:)

Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Санкт-Петербург
Легкий итальянский салат

Женский итальянский салат из руколы, вяленых томатов и оливок - кусочек Италии в тарелке каждого из Вас. Салат готовится - 2 минуты!

Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино
Любимая вещь. Вяжу на продажу. (Пополняется постоянно)

Всем доброго дня!

Ну вот я наконец-таки и решилась вязать не только для своей семьи. Муж мой очень обрадовался и отнесся к этому серьезно. "Давно пора!" - сказал он и стал штудировать сайты по продаже вязальных машин:) Я поулыбалась, взяла свои любимые спицы и крючок и процесс пошел!!!

Эгегей!!!!

Посмотрела, что сейчас носят. Подумала, нашла много различных идей, и вуаля:)

Моя первая "Любимая вещь":

Комплект "Пепел розы", весна-осень.

Размер 54-57, 95% австралийский меринос, 5% акрил.

Шапочка двойная, отделка хлопок, крючок.

Снуд в 1 ниточку, общая длина 120 см, ширина 25 см, для двойной обмотки вокруг шеи, также выполнен крючком, 95% австралийский меринос, 5% акрил, отделка хлопок.

Цена в личку, ладно?))))


п.с. Конечно, подруженьки, подписчицы и просто чтецы, прошу помощи! Прочитав пост Наташки-ромашки про то, что мол, как же так, мама, вот ты училась-училась, а стала никем, тоже хочу быть кроме мамы еще кем-то!!!! Умею вязать, на мой взгляд хорошо даже, давно тайно мечтаю, чтобы хобби приносило доход, что нашей семидетной семье будет приятным подспорьем:) Заказывайте себе, подругам, жду с нетерпением ваших отзывов, репостов. Это первая вещь, дальше буду пополнять. Деткам особенно люблю вязать.

Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
Внимание, аферист!!!!
Поздравьте меня, сегодня и я столкнулась с этими тварями. Правда, пронесло. Но всех предупреждаю.
Короче, позвонил мужчина, мол, заинтересовался моим товаром на ОЛХ, хочет купить. На что я ему ответила, что работаю исключительно по 100% предоплате. Он согласился. Я попросила его скинуть данные для отправки в сообщении к моему объявлению. Он категорически отказался, мотивируя это тем, что у него нет времени для регистрации. Сошлись на том, что обменяемся данными в смс. Он согласился тут же оплатить товар через терминал. Потом через некоторое время он мне перезванивает и говорит, что, мол, что-то там заблокировано, что он может отправить но (!!) только через банкомат. Ну и, соответственно, предлагает мне подойти к банкомату. Я культурно отказываюсь. Он грубо мне бросает, что в таком случае сделка отменяется и бросает трубку. Ну, собственно, этим чувак себя и выдал.
Я написала в техподдержку ОЛХ, они дали мне ссылку на их блог, где обсуждают мошенников с их данными. Более того, я погуглила номер телефона этого чувака. И, девочки, я просто в тихом ауте - у меня открылось больше 5 форумов, где обсуждали этого мошенника!!! Я просто в шоке! Если он так активно "промышляет", КАК он не попался еще??
Короче. Я настоятельно всем рекомендую внести его номер в свой телефон с пометкой МОШЕННИК! Как показывает практика, он звонит по объявлениям из разных ресурсов - ОЛХ, Клумба, рукодельный сайт и т.п.
Итак, номер мошенника 0664257814 - представляется Григоренко Игорем Александровичем.
Информация есть здесь
вот здесь

тут

И еще есть не одна ссылка, где обсуждают сей персонаж.
Предлагаю распространить этот пост, чтобы максимально уберечь от попадания в сети к аферисту.
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Черкассы
Диагноз свекрови подтвердился.

В общем, девочки, у моей свекрови рак. Какая именно стадия и на сколько всё серьёзно, будет известно по результатам дополнительных анализов.

Доктор сильно матерился и сказал, что запустили дальше некуда. Огромная вероятность, что грудь отрежут полностью.

Кушнир сказал однозначно резать и других вариантов тут нет.

Я не очень умею просить,стыдно и знаю, что сейчас у всех времена тяжёлые, но без помощи мы не справимся. Сказали сегодня готовить на операцию 7-10 тысяч гривен. Это без учёта реанимации и реабилитации. У нас на сегодня есть 4.

Больше взять не откуда, продать тоже нечего.

Прошу всех не безразличных, кто может хоть не много нам помочь насобирать маме на операцию откликнуться.

Я знаю, мир не без добрых людей, она у нас ещё слишком молодая что бы умирать.

Владюшка
24 года
Коленька
22 года
Гришутка
14 лет 8 месяцев