Конни-Роуз Сиборн, 23-месячная маленькая девочка из Великобритании с синдромом Дауна, всегда получала комплименты от друзей ее матери Джули как обладательница красивой улыбки. После того, как друзья сказали Джули, что она должна попытаться связаться с модельным агентством, у Конни заключены два контракта!

Да, название зверское:))), но не знаю, как еще назвать:)
Кото-шарфы, лисо-шарфы, волко-шарфы и т.д. Любые.
Детям такие штуки нравятся.
Пишем заявочки!!!!
Цена будет зависеть от пряжи, размера и исполнения. Пока закупаю пряжу. Жду, девочки!!!
п.с. перепостите, кому не трудно:)
Женский итальянский салат из руколы, вяленых томатов и оливок - кусочек Италии в тарелке каждого из Вас. Салат готовится - 2 минуты!

Девочки, а что вы со своими детьми смотреть любите вместе? Мультки-фильмы. Есть такие?))
Всем доброго дня!
Ну вот я наконец-таки и решилась вязать не только для своей семьи. Муж мой очень обрадовался и отнесся к этому серьезно. "Давно пора!" - сказал он и стал штудировать сайты по продаже вязальных машин:) Я поулыбалась, взяла свои любимые спицы и крючок и процесс пошел!!!
Эгегей!!!!
Посмотрела, что сейчас носят. Подумала, нашла много различных идей, и вуаля:)
Моя первая "Любимая вещь":

Комплект "Пепел розы", весна-осень.
Размер 54-57, 95% австралийский меринос, 5% акрил.
Шапочка двойная, отделка хлопок, крючок.
Снуд в 1 ниточку, общая длина 120 см, ширина 25 см, для двойной обмотки вокруг шеи, также выполнен крючком, 95% австралийский меринос, 5% акрил, отделка хлопок.
Цена в личку, ладно?))))

п.с. Конечно, подруженьки, подписчицы и просто чтецы, прошу помощи! Прочитав пост Наташки-ромашки про то, что мол, как же так, мама, вот ты училась-училась, а стала никем, тоже хочу быть кроме мамы еще кем-то!!!! Умею вязать, на мой взгляд хорошо даже, давно тайно мечтаю, чтобы хобби приносило доход, что нашей семидетной семье будет приятным подспорьем:) Заказывайте себе, подругам, жду с нетерпением ваших отзывов, репостов. Это первая вещь, дальше буду пополнять. Деткам особенно люблю вязать.
Поздравьте меня, сегодня и я столкнулась с этими тварями. Правда, пронесло. Но всех предупреждаю.
Короче, позвонил мужчина, мол, заинтересовался моим товаром на ОЛХ, хочет купить. На что я ему ответила, что работаю исключительно по 100% предоплате. Он согласился. Я попросила его скинуть данные для отправки в сообщении к моему объявлению. Он категорически отказался, мотивируя это тем, что у него нет времени для регистрации. Сошлись на том, что обменяемся данными в смс. Он согласился тут же оплатить товар через терминал. Потом через некоторое время он мне перезванивает и говорит, что, мол, что-то там заблокировано, что он может отправить но (!!) только через банкомат. Ну и, соответственно, предлагает мне подойти к банкомату. Я культурно отказываюсь. Он грубо мне бросает, что в таком случае сделка отменяется и бросает трубку. Ну, собственно, этим чувак себя и выдал.
Я написала в техподдержку ОЛХ, они дали мне ссылку на их блог, где обсуждают мошенников с их данными. Более того, я погуглила номер телефона этого чувака. И, девочки, я просто в тихом ауте - у меня открылось больше 5 форумов, где обсуждали этого мошенника!!! Я просто в шоке! Если он так активно "промышляет", КАК он не попался еще??
Короче. Я настоятельно всем рекомендую внести его номер в свой телефон с пометкой МОШЕННИК! Как показывает практика, он звонит по объявлениям из разных ресурсов - ОЛХ, Клумба, рукодельный сайт и т.п.
Итак, номер мошенника 0664257814 - представляется Григоренко Игорем Александровичем.
Информация есть здесь
вот здесь
тут
И еще есть не одна ссылка, где обсуждают сей персонаж.
Предлагаю распространить этот пост, чтобы максимально уберечь от попадания в сети к аферисту.
В общем, девочки, у моей свекрови рак. Какая именно стадия и на сколько всё серьёзно, будет известно по результатам дополнительных анализов.
Доктор сильно матерился и сказал, что запустили дальше некуда. Огромная вероятность, что грудь отрежут полностью.
Кушнир сказал однозначно резать и других вариантов тут нет.
Я не очень умею просить,стыдно и знаю, что сейчас у всех времена тяжёлые, но без помощи мы не справимся. Сказали сегодня готовить на операцию 7-10 тысяч гривен. Это без учёта реанимации и реабилитации. У нас на сегодня есть 4.
Больше взять не откуда, продать тоже нечего.
Прошу всех не безразличных, кто может хоть не много нам помочь насобирать маме на операцию откликнуться.
Я знаю, мир не без добрых людей, она у нас ещё слишком молодая что бы умирать.
