Войти
Солнышкина мама (Таня)
49 лет Эдинбург, Великобритания
На сайте с 28.04.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
706
записей
96
друзей
14
подписчиков
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Машуля 3 года

Смотрите, какое чудо пропадает без мамы ((( сердце разрывается.


Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград
сладкие приятности

И снова фикс прайс балует. Прикупила я себе много интересного: Формочки :для мороженого, вафель, для шоколада -украшение для торта(сердечки и зайчики), для леденцов, штамп для выпечки...Пекли вафли, ну оочень вкусные (рецепт прямо с упаковки брали на сгущенке).

Уже чешутся ручки еще что-то попробовать.

Стала рыскать в просторах инета , а там столько идеи интересных ! СОХРАНЮ на память

Сайт Людмилы Карановой

http://karanova.ru/retsepty/item/176-pryanichny-domik-na-krujkuПряничный домик, шаблон, мастер-класс, пряничный домик на кружку

Печенье рисунок от салфеткиПеченье рисунок от текстурного листа/фигурной скалки теперь куплю еще рельефную скалкуФигурная скалка для печенья и мастикивидела их в Ал экспресс, простейшие есть и в Фикс прайсе.

а сколько там рецептов интересных ...мммКокосовые кексы «Пина Колада» с глазурью из кивиКак красиво украсить печенье, красивое печенье, объемное печенье, 3D печенье для детей

Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Забыла название

Как-то наткнулась на отзыв об одной книжке. Мол, типа Гарри Поттера, только дело происходит в России, в Москве по-моему. Тоже дети-волшебники и все такое. И вот вылетело из головы-ну что за книжка-то?! Может знает кто, а?))

Часодеи! Спасибо большое, девочки))

Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Понравилось

Как жить дальше, если ни во что не веришь? Будешь пихаться налево-направо. А если вера есть, как не хочется сесть, все уступишь старухе место. Вот тебе и все христианство. Посуду помой вне очереди. Христианский поступок? Христианский. Ведро вынеси. Ну не настаивай на своем. Не ори: «Не разогрето!». Потерпи минуты две. Она, бедная, сейчас разогреет. Тоже устала. Ее по-своему мутит-крутит. Что ты все «жена должна», «муж должен». Любовь - это не сю-сю, му-сю. Не Асадов. Это тяготы друг друга нести.

Актёр и музыкант Пётр Мамонов

2
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Москва
Самый вкусный картофельный суп по рецепту Диснейленда
Если вы пробовали этот суп в кафе в Диснейленде, вы знаете, что он потрясающий! Если нет - обязательно попробуйте его приготовить, вам обязательно понравится.
1 средняя луковица, порезать кубиками
200 гр. бекона, порезать мелкими кусочками
1 большая морковь, почистить и порезать
3/4 чашки сельдерея, порезать
4 большие красные картофелины, порезать кубиками
1/4 стакана муки
2 чашки куриного или овощного бульона
Соль грубого помола, свежемолотый перец, по вкусу
4 чашки сливок
Дополнительно: нарезанный зеленый лук, кусочки бекона, сметана, тертый сыр чеддер, сухарики;
1. Разогреть сковороду, обжарить бекон.
2. Бекон выложить на бумажное полотенце, на сковороде обжарить морковь, лук и сельдерей, добавить муку, обжарить.
3. В кипящий бульон положить картофель и овощи. Варить до мягкости картофеля.
4. Разомните давилкой картофель, добавьте бекон, сливки. Вскипятите, посолите. поперчите.
5. Подавайте горячим.

Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Москва
Ужин с Mamsy - Мини хот-доги
Потребуются:
Сосиски
Шпажки
Растительное масло для жарки или фритюра
1/2 чашки муки пшеничной
1/2 чашки кукурузной муки
2 столовые ложки сахара
2 чайные ложки порожка для выпечки
1/2 стакана молока
соль и черный перец
Приготовление:
1. Сосиски разрежьте на половины.
2. Наколите на шпажки.
3. В миске смешайте муку, молоко, сахар, специи в высокой емкости.
4. Разогрейте масло в жаропрочной посуде.
5. Обмакивайте сосиски в кляр, жарьте 2-3 минуты, выкладывайте на бумажное полотенце.
6. Подавайте с кетчупом.

Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Вот так вот))
Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. 
На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он 
не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я 
погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно 
пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.


На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.

Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?"

На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ:

"Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?"
4
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Эдинбург
Мама девочки (14 лет) Москва
Лазанья

Если вам некуда деть полдня , прошу под кат)))))))))))))

Владюшка
24 года
Коленька
22 года
Гришутка
14 лет 8 месяцев