Смотрите, какое чудо пропадает без мамы ((( сердце разрывается.

Смотрите, какое чудо пропадает без мамы ((( сердце разрывается.

И снова фикс прайс балует.
Прикупила я себе много интересного: Формочки :для мороженого, вафель, для шоколада -украшение для торта(сердечки и зайчики), для леденцов, штамп для выпечки...Пекли вафли, ну оочень вкусные (рецепт прямо с упаковки брали на сгущенке).
Уже чешутся ручки еще что-то попробовать.
Стала рыскать в просторах инета , а там столько идеи интересных ! СОХРАНЮ на память
Сайт Людмилы Карановой
http://karanova.ru/retsepty/item/176-pryanichny-domik-na-krujku


теперь куплю еще рельефную скалку
видела их в Ал экспресс, простейшие есть и в Фикс прайсе.
а сколько там рецептов интересных ...ммм

Как-то наткнулась на отзыв об одной книжке. Мол, типа Гарри Поттера, только дело происходит в России, в Москве по-моему. Тоже дети-волшебники и все такое. И вот вылетело из головы-ну что за книжка-то?! Может знает кто, а?))
Часодеи! Спасибо большое, девочки))
Как жить дальше, если ни во что не веришь? Будешь пихаться налево-направо. А если вера есть, как не хочется сесть, все уступишь старухе место. Вот тебе и все христианство. Посуду помой вне очереди. Христианский поступок? Христианский. Ведро вынеси. Ну не настаивай на своем. Не ори: «Не разогрето!». Потерпи минуты две. Она, бедная, сейчас разогреет. Тоже устала. Ее по-своему мутит-крутит. Что ты все «жена должна», «муж должен». Любовь - это не сю-сю, му-сю. Не Асадов. Это тяготы друг друга нести.
Актёр и музыкант Пётр Мамонов
ВЗЯТО ТУТ
Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес.
На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он
не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я
погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно
пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.
На
следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять
зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.
Так
продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и я
прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы
знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы),
что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?"
На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ:
"Он
живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось
еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно
я тоже приду к вам завтра?"
Если вам некуда деть полдня , прошу под кат)))))))))))))