Нежнейшие куриные котлетки в сырном соусе )))

Это любимейшее блюдо моего мужа. Мексиканские нотки поселятся у вас на тарелке создавая праздничное и очень аппетитное настроение!
Вообще я не любитель арахисовой пасты в оригинальном исполнении, вот если ее смешать с разными добавками, например с солью или шоколадом, то да - это я люблю, а также печенье и закуски из нее получаются тоже выше всяких похвал, да и на поджаренный кусочек тоста с джемом она тоже , ох, как хороша!

Но кому-то она очень нравится итак, со своим неизменным вкусом и немного вяжущей текстурой.
Рецепт песочных корзиночек.
Потребуются:
Сахарная пудра - 100 г
Масло сливочное - 200 г
Мука пшеничная - 270 г
Крахмал картофельный - 30 г
Яйцо (только желток) - 1
Приготовление:
1. Масло комнатной температуры хорошо взбить миксером.
2. Добавить очень мелкий сахарную пудру, снова хорошо взбить.
3. Добавить желток, перемешать.
4. Постепенно добавлять просеянную муку, хорошо растирая ложкой до однородности.
5. Взять тесто в руки и скатать шар.
6. Положить тесто в мисочку, накрыть пленочкой и в холодильник часа на 2-3 (можно и на ночь).
7. Вынуть тесто, раскатать тонкий пласт.
8. Вырезать кружочки, сформировать корзиночки.
9. Выпекать перевернутые корзиночки до готовности.

Небольшие порционные пиццы-роллы стантут прекрасной закуской для летного застолья. Вы можете приготовить из заранее и взять с собой в контейнере на пикник. Только натуральные продукты и простота приготовления сделают это блюдо одним из ваших фаворитов. Попробуйте: тонкое тесто фило, начинка из мяса, сыра, овощей, морепродуктов, шпината и брынзы, свекольных листьев и смоцареллы. Вариантов приготовления и подачи может быть множество. Ориентируйтесь на свое желание и вкус.
Потребуются:
Тесто готовое слоеное, дрожжевое или фило
Начинка
Йогурт с зеленью для оформления и подачи

Всем доброго времени суток.
Пишу пост с просьбой о помощи и в надежде на ваши репосты. Верю, что "на войне все средства хороши" и лучше уж так, чем ничего не делать.
Ситуация в следующем. Заранее хочу извиниться, все документы, выписки и полный диагноз я сообщу только врачу, т.к. это пост не о сборе или материальной помощи.
У меня неспецифический язвенный колит, тотальное поражение. Помимо этого диагноза существует ещё ряд сопутствующих, один из которых достаточно серьёзный и мешает нормально жить (это и осложняет ситуацию). Волей судьбы наступила беременность, которая не была запланирована. По личным причинам я категорически отказалась от аборта. Заранее прошу принять информацию, не осуждая и не обсуждая её.
На фоне беременности началось сильнейшее обострение. Я пережила переливание крови, мощную гормональную терапию. Лечение в 15 кгб дважды, лечение в НИИ гастроэнтерологии. К сожалению, ни те ни другие более принять меня не могут. На данный момент продолжаю лечение ГКС препаратами, а также месалазином, слава Богу на данную минуту я стабильна, без кровотечения. Имею 2 группу инвалидность, к огромному сожалению я коренная москвичка и выбить квоту могу только на бесплатные роды.
Теперь суть ситуации и о чём собственно я прошу. Врач в ЖК сказала прямо, что за 20 лет её практики она видит подобный случай впервые. Глав врач ЖК в качестве исключения дала направление в Центр Акушерства на Опарина, где было произведено скрининговое узи (платно) и консультация врача (по направлению). Врач попалась молодая. Далее я передаю только лишь её слова, как есть на самом деле я не знаю.
Она сказала, что Центр федеральное учреждение и мне могут дать квоту на роды, но при этом я обязана вести беременность платно. Сумма нереальная, собирать её, продавать что-либо я не собираюсь, потому что по сути это не мои проблемы, что ЖК "понятия не имеет, как меня вести" и что везде меня соглашаются вести только платно (даже в НИИ проктологии). Но тем не менее я рискую и рискую серьёзно.
Моя просьба заключается в том, что быть может у кого-то есть связи, есть контакты гинекологов-акушеров, которые могут помочь с квотой, которые захотят иметь в своей практике случай с положительным исходом (а иначе быть не может). Быть может это тот же Центр Акушерства или Сеченева (там увы тоже только платно). Проблема заключается в том, что меня должен вести серьёзный роддом, в котором я буду рожать. Роды - плановое раннее КС (возможно на 34 неделе) с последующей стерилизацией (перевязка труб), также ребёнку необходимо после рождения уколоть иммуноглобулин, а мне в реанимации сразу же провести поддерживающую терапию по поводу НЯКа. В реанимации должна быть готова кровь для переливания, которая заранее пройдёт проверку на совместимость (была реакция на плазму), ну а также врачи должны понимать, что делать в той или иной экстренной ситуации. Потому что времени на "ой а что делать" у них не будет. Вот такая история...
Заранее прошу поберечь мою психику, которая и без того пошатана, ещё раз повторюсь - все диагнозы и выписки будут показаны ТОЛЬКО врачу. Осуждение по поводу того, что не сделала аборт и рискую не только своей жизнью, но и жизнью ребёнка - простите, не буду читать. Надеюсь на женскую солидарность. Всем, кто обладает какой-либо информацией, прошу написать мне в личные сообщения.
Извините за "холодный" пост, не хочу лишний раз поддаваться эмоциям
За репосты и любую информативную помощь огромное вам спасибо. Здоровья вам и вашей семье. С уважением



