Войти
♥ღ✿ஐЛЕНОЧКАღ✿ஐ♥ мама♥ НИКИТКЫ♥
43 года Сумы, Украина
На сайте с 14.12.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
289
записей
34
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Сумы
Ну и где мои монстры???
Вчера начал болеть животик как на мес.по плану должны быть сегодня.Ну муж решил заняться сексом пока их нет и решили туда вроде как безопасно они же на подходе.В итоге живот больше не болит и монстры так и не пришли.Жду вечера.Я надеюсь я не смогла бы за беременеть?????????
Мама мальчика (16 лет) Сумы
Принимаем поздравления на 11 месяцев.
Вот и нам уже одиннадцать.Очень быстро промчалось время в преддверии уже и годик нас ждет.Немножко наших умелочек.
Ходим уже хорошо 10м.и 6 дней.
Кушаем:Даже борщ что мама готовит для всей семьи.
Делаем ладушки,пока-пока,привет,ежика.
За лазим и слазим сами с дивана.
Очень любим играть машинками знает что машина это ву и ездит ней по полу и при этом вукает(очень выглядит забавно)
Пирамидку можем только разложить и разбросать.
Говорим:мама,папа(шепотом)баба,дядя,кы(кыця)ву(машинка)а-да,а-не,ну и все остальное на своем языке.
Ну и очень бы хотелось чтоб малыш научился держать сам бутылочку-но пока увы.
Очень смышленый и послушный мой сыночек.Люблю тебя очень мое солнышко.
7
Мама мальчика (16 лет) Сумы
Этож надо такому))))
Малыш просит грудь)))).А смех в чем просто мы уже с 6 мес.без ГВ сам отказался от груди вначале перестал днем брать а потом и ночью а теперь вот нати пожалуйста.Лезет прям в пазуху за сисей.Раз приложила к груди просто проверить что ж он будет делать а он взял ее так бережно к губкам подтягивает и языком лызькает как котенок так смешно.
3
Мама мальчика (16 лет) Сумы
Непоседа.
Маленький мой непоседа.С каждым днем за ним все больше и больше надо присматривать.Прям нужно ходить по пятам.И это еще хорошо, что у нас одно комнатная квартира.Только и успеваешь вылавливать то на кухне то в ванне.А в последнее время мне не дают покоя диваны.Не успеешь оглянутся что киндера нет рядышком нужно немедленно бежать за ним потому как будет уже на диване.А слазить с него у нас еще 50:50 получается.Вчера пока мы смотрели с мужем фильм малыш пошел в темную кухню залез на диван(в темноте)и сидит смокает пустышку.А еще мы знаем что машинка это ву.Находит любую машинку и начинает ней ездить и при этом вукает.Люблю тебя очень мое солнышко.
2
Никитка
16 лет 2 месяца