Войти
♥ღ✿ஐЛЕНОЧКАღ✿ஐ♥ мама♥ НИКИТКЫ♥
43 года Сумы, Украина
На сайте с 14.12.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
289
записей
34
друга
0
подписчиков
Любовь осталась а отношения ушли(((((
Как дальше жить.Мужа я люблю и обожаю.Но у нас проблемы. На почве секса.Я не *хочу* не знаю что со мной но когда он ко мне лезет вечером я готова провалится сквозь землю лиш бы не заниматься сексом.Как с этим бороться.Ведь так можно же своими руками мужа толкнуть и в загул.
Мама мальчика (16 лет) Сумы
Что за непонятный у нас кашель.
Просто ужас как уже с ним бороться с этим кашлем, ума не приложу.Дело собственно в чем 10 октября нам сделали 3 АКДС после чего числа 12 у нас начался кашель и сопли и темп.37.3-37.5 зразу понятно осложнение после прививки лечим кашель и сопли неделю, итог безрезультатный добавили еще лечение с горем пополам через неделю сопли ушли, кашель остался и не понятный то отхаркивающий то сухой и температура 37.1-37.00.К врачам хожу на прослушивание каждую неделю уже была в троих врачей легки чистые хрипов нет .Вопрос от чего кашель неделю назад врач сказала красноватое горлышко оно раздражает ребенок и покашливает.Лечимся кашель не уходит до сих пор.Вчера была у врача горлышко вроде не красное немного задняя стенка.кашель у нас вот такого характера сухой поверхностный иногда в конце чихает.В течении дня может покашливать до 15 раз.Что это? что еще делать.Врач вчера приписала только против аллергичные капли и сегодня сдали кровь ждем результатов.За месяц до того как заболели мы завили морскую свинку было все нормально не моет ли это быть аллергия на свина?И еще у нас температура в основном 37.00 и лезут глазные зубки.
3
Мама мальчика (16 лет) Сумы
13 сентября самый страшный день в моей жизни на всю жизнь.
Писать много не буду это и так понятно как тяжело терять своего ребенка.Сегодня уже как нету моего малыша 9 лет.А ему было бы уже 11 лет.Такой коротенький жизненный путь Бог отмерил моему мальчику.


Любов к тебе родной сынок умрет лишь вместе с нами.
И нашу боль и нашу скорбь не выразить словами!
5
Мама мальчика (16 лет) Сумы
Что такое счастье?
А что такое Счастье, мама?,, - спросил сыночек у меня. И,глядя мне в глаза упрямо, он ждал ответа от меня. Я так люблю его вопросы, в них столько детской простоты. И чмокнув в нос его курносый отвечу: ,,СЧАСТЬЕ - это ТЫ!На подушке тихо-тихо
Счастье маленькое спит.
За игрушку уцепился,
Носиком сопит...........
Эти крохотные ножки,
Вечно буду целовать!
Радость, счастье неземное.....
Как тебя ещё назвать???
2
Мама мальчика (16 лет) Сумы
Хотела полечить зуб,а меня искалечели((((((((((((((
imageМесяц назад пошла пломбировать зуб.Когда пломбировали канал меня вроде бормашиной ударило током по губе.сказала врачу она говорит что ты выдумываешь какой ток.А как ты думала пломбировать канал тем более 7 зуб в (самом конце не удобно сиди и не крутись)Итог дома уже и щека после укола пришла в чувство а губа и и десна терпкая и вообще бесчувственная но при этом болит.Помучилась я еще так 2 дня и опять пошла к врачу говорю мол так и так губу и десну не чувствую и жутко болит.Она мне отвечает после пломбировки канала еще не один день будет болеть а на то что током ударило опять же смотрит на меня как на дуру.Что ты типа мелиш какой ток)Осмотр она мне конечно сделала и сказала что у меня лезет зуб мудрости и он упирается в зубы(мол не правильно растет рос пирает вот и болит десна)Прошла еще неделька я пошла к другому доктору мне разрезали десну удалили зуб мудрости жду заживания и наконец то спокойной жизни и доспаных ночей.Губа при этом тка до сих пор и не прошла болит и бесчувственная.Прошло уже и после удаления зуба 2 недели изменений нет все жутко болит губа не чувственная десна от начала и до конца болит.Пошла делать рентген объяснила врачу всю ситуацию.на что он мне ответил глядя на снимок.Что когда пломбировали мне канал меня током действительно не ударило а просто она глубоко просверлила канал и задела челюстной нерв туда попала пломба она прям растеклась в поперек по челюстному нерву от оттого и губа моя не чувствительная.И что самое худшее ничего уже сделать невозможно даже если и зуб этот удалить то пломбы от туда не достать.Вот теперь на всю жизнь мне безчуственая нижняя губа((((((((((( так еще и десна болит((((((((((
8
Никитка
16 лет 2 месяца