Войти
♥ღ✿ஐЛЕНОЧКАღ✿ஐ♥ мама♥ НИКИТКЫ♥
43 года Сумы, Украина
На сайте с 14.12.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
289
записей
34
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Сумы
Вопрос срочно.
Мамочки подскажите у кого детки болели вирусом Розеола.это когда держится 3 дня тепмп.ничем не сбивается потом на 3 день появляется сыпь на спине и животе.Детки болеют раз таким или случалось что еще переносили такую болезнь?
4
Мама мальчика (16 лет) Сумы
Дорогие мои подружки ББешечки!!!
Поздравляю ваших деток у кого День Рождение в апреле.Давно была на сайте и не было возможности всех поздравить .Вот решила всех воедино.Желаю всего самого хорошего вашим деткам.Даже не вериться что позади уже грудничковый период и вот уже годик.Сердце замирает от восторга.С днем рождения! Анимационные картинки и открытки для вставки на форумы,на сайты и в блоги скачать бесплатно
Анимационные открытки
3
Начинаю нервничать(((
Недавно девочка без фото добавила мужа в однок.в друзья он говорит что не знает такую и отклонил дружбу.Эта персона добавила и меня я приняла.Ноо написала ей сообщ.А мы разве знакомы? ответ сегодня спустя пару дней.с ВАМИ нет только с ВАШИМ мужем.Что мне делать как себя вести сердце стучит 100 ударов в минуту.Как быть?
Мама мальчика (16 лет) Сумы
Не нравится мне все это......
И так скоро у нас годик.К этому празднику я уже начинаю потихоньку готовиться.Придумываю разные конкурсы делаю плакат с фотографиями.Закажу большой торт с надписью ну и естественно шарики,язычки,колпачки.Гостей у нас будет не много.Кум.кума,мои родители и мужа мама(отца нету)и две моих сестры родных.Ну и на вечер после роботы должны подойти подруга с мужем и моя двоюродная сестра с мужем.И так на данный момент что я узнаю.Родная сестра не придет так как муж на заработках и приедут после годовщин,Мои родители тоже не знают чем приехать так как маршрутка приходит рано утром и через 3 часа обратно едит они за это время не успеют и погостить нормально.А попросить машиной чтоб привезли их, пока неутешительные ответы все заняты потому как рабочий день а это колгосп еще и посевная все на полях.Кум наш тоже собирается на заработки не знает сможет приехать к годовщине.Ну короче ситуация не нравится мне чувствую буду я отмечать годовасик с мужем и кумой и его мамой.Буду сидеть сама в этом колпачке с язычком во рту и отвечать на все вопросы в конкурсах.
4
Мама мальчика (16 лет) Сумы
Постоянно температура у малыша.
Вот уже несколько мес.у малыша температура 37.или 37.1 В прошлом мес.сдавали анализы мочи и крови врач сказал ничего страшного нету немножко моноциты повышены в крови моча нормальна.Но у нас тогда зубки лезли.Сейчас опять тоже самое уже вот несколько недель может на зубы постоянно так держаться температура прям неделями?Или опять сдать анализы?Многие говорят что такая температура для ребенка норма но я волнуюсь не постоянно ей же быть такой.Что может еще давать такую температуру постоянно?
5
Никитка
16 лет 2 месяца