Войти
Оля
Альбина, 14 лет 5 месяцев Арсеньев

Вообще не формат, но нужен совет...

Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

Стоп!!!..

не торопись..подумай о ребенке..

такое бывает,вы просто отвыкли друг от друга..

остался месяц,подожди...а там и видно будет..

у меня муж бывший военный...вот мы жили гражданским браком,я его видела только ночью(( общение только по телефону,даже на обед не было времени забежать((приходил поздно ночьюя сплю уже,уходил рано утром,я спала..дак бывало что мог по 3-ое суток не приходить..то наряд,то в полях месяцами обитали(((( меня это достало..и я сказала выбирай,либо твоя армия,либо я!!..

и он  выбрал меня...мы быстро съехали с части в город..съиграли свадьбу,завели бейбика..и все стало подругому....может конечно это не идеальный пример,но все же!!

а ты не торопись.. развестись ты всегда успеешь!!!

0
09.06.2012
Юлия
Костя, 14 лет 4 месяца Минеральные Воды

блииин как мне уговорить своего муж уволиться с армии))))

0
10.06.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

а сколько он  служит??

0
10.06.2012
Юлия
Костя, 14 лет 4 месяца Минеральные Воды

ВТОРОЙ ГОД ПОСЛЕ ИНСТИТУТА!!!

0
10.06.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

ну я думаю тяжело ео будет отговорить...только начал можо сказать....

а по званию кто??

0
10.06.2012
Юлия
Костя, 14 лет 4 месяца Минеральные Воды

отговаривать бесполезно это я уже поняла!!!!лейтенант!!

0
10.06.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

держись))..

квартиру дадут зато)

0
10.06.2012
Юлия
Костя, 14 лет 4 месяца Минеральные Воды

ага мы пока квартиру получим я сойду с ума!!!!!!!)))))))

0
10.06.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

это точно))...

но пока вы молодая семья,за вами прикреплена комната в общежитие наверное,да??.

0
10.06.2012
Юлия
Костя, 14 лет 4 месяца Минеральные Воды

Фига с два,снимаем на свои кровные!

0
10.06.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

охринеть((..

мы когда просто жили вместе,муж выбил комнату в общаге..

0
10.06.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

+..

а если бы служил еще,то через 4 года квартиру бы получили(

0
10.06.2012
Юлия
Костя, 14 лет 4 месяца Минеральные Воды

да может оно и лучше что снимаем тихо сами себе хозяеваа!!!а общаг тут просто нет)))

0
10.06.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

ну так то да))..

ну все равно,армия обечпечивать должна!!!..

0
10.06.2012
Юлия
Костя, 14 лет 4 месяца Минеральные Воды

как мой муж говорит армия ни че ни кому не должна!))))))))))0

\

0
10.06.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

ну да..мой так же говорил_

0
10.06.2012
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва
мне кажется вы уже остыли.Дождитесь семейного быта.Если вы уже сейчас руки опускаете?!Семья-это ежедневный труд.У вас ребенок растет',а развестись вы всегла успеете
0
09.06.2012
Оля
Альбина, 14 лет 5 месяцев Арсеньев

да, за год поугасли чувства... дождусь, а там посмотрим. просто обидно будет, развестись прождав целый год...

0
09.06.2012

ну если за год остыли, то возникает вопрос, а были ли они, эти чуства

0
09.06.2012
Оля
Альбина, 14 лет 5 месяцев Арсеньев

я же не говорю, что они совсем пропали. просто за год привыкаешь жить одна...

0
09.06.2012

это не правильно, нельзя привыкнуть к неестественному, семья для женщины основное в жизни.

опять возникает вопрос - была ли любовь

а тоска о нем гложет? может это просто усталость

0
10.06.2012
Оля
Альбина, 14 лет 5 месяцев Арсеньев
скучаю ужасно... это все нервы и усталость, надеюсь, когда вернется все встанет на свои места.
0
10.06.2012

ну вот сама себе и ответила

0
11.06.2012
Марина
Александра, 14 лет 5 месяцев Москва

Не ломай дров, придет поживете, пообщаетесь и потом уже решишь. Я когда с мужем ругаюсь иногда появляются такие мысли что одной может и лучше. но на следующий день понимаю что он самый любимый хоть и раздолбай. Перебесись и успакойся самое главное. Вернется все наладиться. Подумай о малышке, ей нужен папа.

0
09.06.2012
Оля
Альбина, 14 лет 5 месяцев Арсеньев

спасибо. я наверно только из за нее терплю все это...

0
09.06.2012
Марина
Александра, 14 лет 5 месяцев Москва

Да все нормально, просто накрутила себя и усталость. Прекращай об этом думать. Напиши ему добрую смс. он тебе тем же ответит и успакоишся. Все будет ок.

0
09.06.2012
Оля
Альбина, 14 лет 5 месяцев Арсеньев

спасибо еще раз за поддержку!

0
09.06.2012
Марина
Александра, 14 лет 5 месяцев Москва

Держись все будет ок. Мы женщины сильные и умные.

0
09.06.2012

Не торопись! У меня муж военный,знакомо что такое армия и что такое быть женой военного!вечные разьезды,полигоны,командировки...бесконечные наряды(Подожди его возвращения,поговорите,обсудите и разложите все по полкам,может все и обойдеться,ребеночку нужны как мама так и папа.У нас тоже частенько скандалы и ссоры,он очень меня обижает порой,но и я не подарок.Но с другой стороны зная как их долбают в той чертовой гори она огнем   армии успокаиваюсь.Держись,не опускай руки!

0
09.06.2012
Юлия
Костя, 14 лет 4 месяца Минеральные Воды

Пожписываюсь под каждым словом!!!!!(кстати мой муж тоже военный)

0
09.06.2012
Оля
Альбина, 14 лет 5 месяцев Арсеньев

хорошо, что у вс все так сложилось! спасибо!

0
09.06.2012
Nadejka
Ваня, 38 лет 9 месяцевСерёжа, 37 лет 3 месяцаМашенька, 14 лет 5 месяцев Ржев

горячку не стоит пороть, ведь еще пока вы и не жили вместе, когда поймешь, что ЭТО ВСЕ не ТВОЕ, обдумай, КАК будешь жить ДАЛЬШЕ, после развода... Ведь развод - это не раз и ... ГОТОВО, дадут испытательный срок, да и до суда тоже время, там много заморочек, Но если не Твое, то лучше не терпеть ради дочки, потом будет только труднее все отрезать... На своем опыте пишу, с первым ради детей прожила 22 года и все равно развелась, теперь новая семья, и вот ДОЧКА! Желаю принять ОБДУМАННОЕ РЕШЕНИЕ!!!

0
09.06.2012
Оля
Альбина, 14 лет 5 месяцев Арсеньев

мы жили до рождения ребенка вместе в свое удовольстие... спасибо огромное!

0
09.06.2012
Мария
Николай, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

развестись всегда успешь. а вот посмотреть как он себя будет вести не сможешь. я бы на твоем месте успакоилась, прийдет, посмотришь поговорите, все встанет на свои места. либо ты поймешь что была права и разведешься, либо поймешь что ошибалось. ему еще надо будет адаптироваться после армии, поэтомулучше подождать.

0
09.06.2012
Оля
Альбина, 14 лет 5 месяцев Арсеньев
спасибо!
0
09.06.2012
Любовь
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

Получается вы и не живете с мужем, а развестись хотите! Может он в быту прекраснейшим мужем окажется! Не спешите, всегда легче развестись, чем сохранить семью.

0
09.06.2012
Юлия
София, 14 лет 5 месяцев Шебекино
Согласна на все сто!!!!Ломать не строить!!!!
0
09.06.2012
Ира
Женичка, 14 лет 5 месяцев Одесса

Остался месяц!Потерпи..я думаю все обязательно наладиться когда он вернеться...у Вас доченька растет а ей нужно два родителя!!!...

Удачки Вам и терпения!!! 

0
09.06.2012
Оля
Альбина, 14 лет 5 месяцев Арсеньев

спасибо большое!

0
09.06.2012
Лиза
Виктория, 14 лет 5 месяцевАртемий, 6 лет 8 месяцев Нововоронеж

Я думаю, потерпите, немножко осталось, скоро придёт, поживёте и решите, что дальше делать. Ему сейчас ох как непросто. Армия оч сильный стрес для них, вот и срывается...

0
09.06.2012
Оля
Альбина, 14 лет 5 месяцев Арсеньев

это я понимаю, но ничего с собой поделать не могу... 

0
09.06.2012
Kameron
Лерочка, 14 лет 5 месяцев Новополоцк

Потерпи, придет и все выясните)) понимаю твою раздроженность ребенок маленький еще и одна(( пипец.

0
09.06.2012
Оля
Альбина, 14 лет 5 месяцев Арсеньев

спасибо!

0
09.06.2012
Александра
Нелли, 14 лет 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Я ждала мужа с армии,оставалось тоже около месяца и я начала думать,а может это мне уже не надо? Просто отвыкаешь за такой срок,но когда он пришел,все изменилось,встало на свои места. Даже лучше,он стал ответственным,устроился на работу. Я забеременила и мы счастливы. Не рубите с плеча. Вот мой совет.

0
09.06.2012
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк

Не могу судить о ситуации полностью. Мoжет на самом деле всё плохо, но судя по посту, у вас сейчас очень эмоциональное состояние, а такие вещи лучше решать на холодную голову. Я бы подождала до его возвращения- присморитесь, всё хорошо обдумаете.

0
09.06.2012

Я тоже считаю,что не стоит пороть горячку,дождись,поживите,а там уже и будешь решать,дай бог,все у вас наладится,а дочуре папа конечно же нужен!!!

0
09.06.2012
Юлия
Костя, 14 лет 4 месяца Минеральные Воды

Я думаю нужно просто потерпеть он вернется и все наладится это просто расстояние!!!!Ему там тяжело в армии вам тут одной с ребенком,вы встретитесь и будет счастье!!!!!

0
09.06.2012
Убью!!! Спасибо!!!

Похожие записи