Хочу развестись! Сил моих нет больше!!!
Начну сначала. Муж мой в армии проходит срочную службу, ушел он 11 июля 2011г. Пошел добровольно, на семейном совете порешали, что лучше сейчас сходить в армию. Каждый месяц будучи беременной я ездила к нему на 1-2 дня. Как родила естественно ездить перестала, но его к нам раз 5 отпускали на пару часов всего лишь. В общем все наше общение по телефону и интернету... Приходит он 12 июля, остался всего лишь МЕСЯЦ! Но я не могу больше это терпеть! Еще, когда была беременной он меня частенько доводил до слез и истерик, но сразу извинялся и успакаивал. Я конечно сама не ангел, довожу его, а он бедный терпит. Но в последние дни происходит что то ужасное! Он орет на меня как истеричка! Я сижу в слезах, соплях, а ему похеру, продолжает отношения выяснять вместо того, чтобы заткнуться. Уже не могу, чтала какой то раздрожительной, на всех срываюсь! Прям сейчас бы заявление подала на развод, останавливает только, что у нас уже 9 вечера и ЗАГС закрыт... Что мне делать? Потерпеть и дождаться его или же покончить с этим раз и навсегда? Надоело прощать, да и чувств уже таких нет вроде...
П.С. извиняюсь за такой пост, но просто реально некому выговориться и совета мне никто не может...
это точно))...