Войти
МамЮля
39 лет Москва, Россия
На сайте с 19.05.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
19
записей
4
друга
3
подписчика
Мама троих (18 лет, 17 лет, 6 лет) Москва
Чудо зачатия

Расскажу про свое чудо. В 2016 году была ВБ. Гром среди ясного неба, на гистере сказали, что труба была как колбаса хоть и срок был 4 дня задержки. Вторая труба тоже была изменена. На мой вопрос можно пробовать ли еще, доктор скептически пожала плечами и сказала пробуйте. Я понимала, что это все... Мечта о 3м ребенке так и останется мечтой. Полгода предохраняемся, а потом будь что будет и тишина.... Каждый месяц болит бок с той стороны где труба. Подозреваю у себя гидросальпингит и по всем симптомам это оно. Умом понимаю, что с ним бесполезно беременнеть и просто живем не планируя. Бок продолжает болеть

Мама троих (18 лет, 17 лет, 6 лет) Москва
Нормально или нет?

Девочки,такой вопрос. Нормально ли,что за неделю ушло 3 кг. Если честно сама не ожидала. Пью много(выходит сразу),не голодаю,ем каждые 3 часа не большими порциями и не ем после 6. Спорта нет,но целый день на ногах. Да,в рационе нет мяса-рыбы и сладостей. Вот думаю,не мышцы ли?

P.S Рост 165 вес 60( был до диеты)

Мама троих (18 лет, 17 лет, 6 лет) Москва
Огород по выходным.

Здравствуйте,девочки. Такой вопрос. Что посадить из овощей и ягод,что не требовалось ежедневного ухода-полива? У нас стройка и много земли. В том году муж под трактор посадил 10 сот картохи. Скажу,честно,протяпали один раз всего и окучили....все...не удобрений,не опрыскиваний не было.... земля богатая у нас....в общем был шикарный урожай!

Так же в первый раз вырастила рассаду помидоров и посадила на участке. Поливала по случаю,практически не полола и не подвязывала....итог уйма помирод,ни одного порченного или гнилого....да,там еще сорт мне хороший посоветовали,он для консервации хорош,помидоры не рыхлые были....в общем новечкам везет. Да,еще,были перцы...так же поливала очень редко,выросли и дали плоды...но потом я их решила прополоть(когда это сделала была удивлена,что земля под ними влажная была) ,плоды завяли....

Поэтому,надеюсь этим летом смогу стабильно приезжать на участок и заниматься огородом и цветами. Поэтому хотела узнать,что посадить? да,еще,участок-поле,тени практически нет.

Хочу сделать высокие грядки и мульчировать.

5
Мама троих (18 лет, 17 лет, 6 лет) Москва
Гардероб в спальне

Строим дом,по плану у нас не большая гардеробная комната из коридора примерно 1,5 на 2 м. У меня возникла идея сделать в каждой спальне по гардеробной. Спальни 4 на 4,5 м, хочу отделить под него 1,2 на 1,5-2 м. Девочки, у кого гардеробные в спальне,стоит или нет. Если кому не трудно поделитесь фото.

5
Мама троих (18 лет, 17 лет, 6 лет) Москва
Встроенный шкаф из гипсокартона....

....своими руками. Девочки,привет,у кого есть опыт в этом деле? Интересует вопрос о дверях,какие использовали. Так же нравится или нет? Если можно,то буду рада фото.

Все время когда смотришь зарубежный фильм,замечаешь,что у них в основном в спальнях встроенные шкафы. Мне кажется удобно!

Мама троих (18 лет, 17 лет, 6 лет) Москва
Напольная плитка.

Девочки,привет,подскажите у кого дома напольная плитка? У нас строится дом, будут водяные теплые полы. Муж категорически против ламината,линолеума и тд....руководствуется тем что при нагреву выделяется химия,да и тепло пропускают плохо. Мол,только плитка! Но я не представляю,что она будет везде...в гостиной,детской и тд. Поделитесь опытом, я прям представляю как летом будет холодно по ней ходить,да и скользко очень....один плюс,полы легко мыть))))

Зайка
18 лет 8 месяцев
Лисичка
17 лет 4 месяца
Малышка
6 лет 9 месяцев