До этого времени все шло отлично, я была спокойна. Сейчас в 10 месяцев перестала реагировать на имя. Полностью. Не особо радуется мне, скорее рассматривает как способ передвижения (на ручки хочет) не обнимается, никакой ласки. Глазной контакт есть, на куку смеется, но кажется что с каждым днем все хуже. У кого было также, но все закончилось благополучно. Очень переживаю.