Еще до рождения я планировала кормить до года, после этого свернуть процесс и примерно тогда же переселить гражданина вместе с кроваткой в его комнату. Но реальность несколько отличалась от планов. В год грудь была нужна на сон ночной, сон дневной, подкормы среди ночи. А в периоды совсем плохого настроения еще и днем на утешение. Ну и естественн
Эпилог. Беременность и роды
И вот, получен положительный результат ХГЧ, немного низковат (10 ДПП - 57), как кажется, особенно если сравнивать с предыдущей (несложившейся) беременностью. Но и само отличие от неудачного случая тоже радует - ведь в этот раз ВСЕ БУДЕТ ПО-ДРУГОМУ. Купила «Дневник беременности», куда можно записывать всякие милые штуки и полезные детали типа своих впечатлений по месяцам, истории как рассказывал близким о беременности, истории родов, вопросов к докторам, назначений, планера событий. Через два дня анализ сдан снова. А он не удвоился… 12 ДПП - 96.
13-й, 2022
Конец четвертого месяца после чистки… нервы снова сдают - иногда разражаюсь бурными рыданиями. То вспоминаю такую короткую неудавшуюся беременность, то испытываю полупанический страх повторения этой невеселой истории, то наоборот - что вообще больше не получится забеременнеть. С этого месяца официально планируем. Сданы г
12-й, 2021
Итак, наступила середина января 2021, я вступила в новый протокол. Тоже короткий. С другими препаратами, другим триггером. И с твердым решением уходить в крио сразу. На промежуточных сеансах Р1 подробно показывает где, что нарастает, объясняет детали - явный прогресс в софт-скилле.
Вторая половина 11-го, 2020.07-12
Я, начитавшаяся кучи био-медицинских статей по нашей теме, все больше приходила к выводу, что жизнь на планете обречена, зачатие невозможно. Действительно, и как могла вся Вселенная сойтись в тот миг, когда первая жизнь зародилась - просто немыслимо. Такие тонкие процессы с миллионами «но» и миллиардами «если». Если бы не факт, что живые существа продолжают размножаться, в жизни бы не поверила, что это возможно.
Первая половина 11-го, 2020.01-06
Следующей весной мы стали искать информацию о том, куда же можно обратиться. Как в той фразе «Большой Интернет, а сходить некуда» - так и у нас: Москва большая, центров много, а куда идти непонятно. Стали выбирать по совокупности отзывов и удобной географии. Обнаружили, что есть профильные центры р
10-й, 2019
До 30 само по себе ничего и не произошло. Что ж, сказано - сделано. По весне, следующей за моим 30-летием, я стала собираться пока еще не знаю куда, но, видимо, лучше с анализами и узи на руках. Сходила на узи, там нашли под кожей кисту на сгибе ноги ближе к промежности. Узистка долго трясла меня за нее с вопросом: «Что,
Девочки, давно-давно я дала себе слово, после того, как все получится, выложить сюда мою историю. Возможно, кому-то она станет поддержкой. Этим я хочу отнести благодарность этому сообществу, которое я так внимательно читала в свое время, вдохновлялась историями других девочек, прошедших свой путь ранее. Получала гигантскую поддержку в минуты (да что уж там, в часы) полного упадка сил от тех, с кем мы шли по одной дороге. Кто-то из них дошел чуть раньше - их поздравляю еще раз, кто-то уже на финишной прямой - им уже слышны крики с трибун болельщиков возле финиша и за ним, кто-то еще в пути - им мои самые искренние слова поддержки и мое плечо, и для них, а также для тех, кто в этом сейчас нуждается, моя история. История о том, что у Фортуны есть лицо, и она его обязательно покажет.
Девочки, вчера я родила сына!!! На сроке 38+5 родился мой красавец 3720 г, 53 см. Путь ожидания 14 лет, да и сама беременность была не самой легкой. Роды прошли хорошо. И вот маленькое счастье посапывает и иногда морщит носик. Такой сладкий, такой настоящий!
Всем, кто еще в дороге, дорогие, просто знайте, что эта борьба, какой бы долгой и
Итак, сделала я офисную гистероскопию у Федоpoва.
Готовилась к потенциальному возвращению синехий, поэтому искала сразу, кто может делать офисную с конверсией на полную.
Залезла на сайт клиники, нашла их список анализов к гистере, сдала все, сложила в папочку и на 4 дц пришла на прием. Ковид сдавать не стала, т.к. срок у не