Ну вот 4 день ,а мы все не какаем(((придется ставить свечку,а то он бедный капризничает,любой бы капризничал столько не какать.
Педиатр сказала сдать каки на дизбак,только вот интересно как это она представляет если он у меня самостоятельно не какает,а после свечки анализ не достоверный будет
короче пойду наверно сегодня покупать дюфалак,может если пропить курс появится эффект.
p.s. вставила свечку,затих такой,судя по звукам процесс пошел)))






уж совсем не ожидала их так скоро.
Я ему даю Фрисолак и покупаю очередную банку смеси смотрю на прилавке всю линейку этой смеси и увидела "от срыгиваний,коликов и запориков" о думаю как раз от коликов и запориков то что надо,а на банке написано Фрисо,да только это был Фрисовом а не не мой Фрисолак!!!Вот такая я курица слепая,а еще эту смесь надо разводить при 70 градусах,а я бестолочь наивно полагаю что кормлю Фрисолаком разводила в тепленькой водичке и искренне удивлялась почему же колики не проходят и какаем редко(((