Войти
Катерина
39 лет Москва, Россия
На сайте с 24.07.2012, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
85
записей
16
друзей
3
подписчика
Катерина
Артем, 13 лет 5 месяцевСветлана, 5 лет 8 месяцев Москва
Не какаем(((

Ну вот 4 день ,а мы все не какаем(((придется ставить свечку,а то он бедный капризничает,любой бы капризничал столько не какать.

Педиатр сказала сдать каки на дизбак,только вот интересно как это она представляет если он у меня самостоятельно не какает,а после свечки анализ не достоверный будеткороче пойду наверно сегодня покупать дюфалак,может если пропить курс появится эффект.

p.s. вставила свечку,затих такой,судя по звукам процесс пошел)))

Катерина
Артем, 13 лет 5 месяцевСветлана, 5 лет 8 месяцев Москва
Эх колики(((

А вы все еще даете своим малышам средства от коликов?если да то чем спасаетесь?

Мы пьем саб симплекс,кстати а от него не может быть запора?

Катерина
Артем, 13 лет 5 месяцевСветлана, 5 лет 8 месяцев Москва
Кисломолочный НАН

Вчера купил муж по моему настоянию смесь НАН кисломолочный,вечером перед сном я накормила его.Ночью давала привычную смесь,а утром опять дам НАН.Решила заменять НАНом 2 кормления,если эффект будет и мы начнем какать,тогда переведу его полностью на НАН.Блин такие сомнения мучают,а вдруг лучше было бы нестожен или нутрилон или еще чего-нибудь

4
Катерина
Артем, 13 лет 5 месяцевСветлана, 5 лет 8 месяцев Москва
Вопрос ко всем!!!

Кто какой смесью кормит своих малышей?Мы вот кушаем Фрисолак и у нас проблемы со стулом,не хочет Темочка мой какатьвот думаю может перейти на кисломолочный НАН?

Катерина
Артем, 13 лет 5 месяцевСветлана, 5 лет 8 месяцев Москва
Редко какаем

По назначению врача уже 5 дней даю бифидумбактерин,а каками все равно сына не радует меня,на 3 день приходиться ставить свечку(на смешанном питании) и то каки болотно-зеленого цвета(((кроме свечки пробовали все и ничего не помогает,я имею в виду безобидные методы.

Катерина
Артем, 13 лет 5 месяцевСветлана, 5 лет 8 месяцев Москва
Мой Артемка)))

Ну вот пора и нам показаться,здесь нам 2 месяца

Здесь мы спим

Первое купание

Папа с Темкой

Наш транспорт,гуляем втроем

Катерина
Артем, 13 лет 5 месяцевСветлана, 5 лет 8 месяцев Москва
Ох уж эти детки

Пили мы припеваючи почти 2 месяца бейби калм и вдруг он перестал нам помогать,а началось это после похода в поликлинику,даже на узи брюшной полости показали полный животик пузыриков.Купила боботик-он тоже не помогает,потом купила саб симплекс и о чудо мы перестали плакать и успокоились,но теперь он перестал СПАТЬ(((ночью слава Богу спит,а вот днем совсем совсем не спит,вроде подремлет немного и то на руках,а больше никак,вот и не знаю что делать,а может ли это связано с применением саб симплекса?на днях пойду на плановый прием к педиатру и у нее спрошу.Какать мы вообще перестали,выжидаю 2 дня,на 3 день ставлю свечку,уже 2 раза пришлось к ее помощи прибегать(мы на смешанном питании)

А еще у меня начались месячныеуж совсем не ожидала их так скоро.

Катерина
Артем, 13 лет 5 месяцевСветлана, 5 лет 8 месяцев Москва
Секс-как много в этом слове приятного)))

А у меня сегодня состоялось событие века,проснулись утром с мужем,ну и не удержалсь от соблазна)))И вот что скажу-вранье что говорят больно,приятно да,но не больно,а еще страшненько как в первый раз,потом сразу побежала смотреть как там поживает мой шов после эпизиотомии и ниче так,все нормуль)))

8
Катерина
Артем, 13 лет 5 месяцевСветлана, 5 лет 8 месяцев Москва
Постоянный недосып перетек в рассеянность(((

Ну вот я почти всю банку смеси скормила сыночку и только сейчас обнаружила что не ту смесь купилаЯ ему даю Фрисолак и покупаю очередную банку смеси смотрю на прилавке всю линейку этой смеси и увидела "от срыгиваний,коликов и запориков" о думаю как раз от коликов и запориков то что надо,а на банке написано Фрисо,да только это был Фрисовом а не не мой Фрисолак!!!Вот такая я курица слепая,а еще эту смесь надо разводить при 70 градусах,а я бестолочь наивно полагаю что кормлю Фрисолаком разводила в тепленькой водичке и искренне удивлялась почему же колики не проходят и какаем редко(((

2
Катерина
Артем, 13 лет 5 месяцевСветлана, 5 лет 8 месяцев Москва
Таких как мой сынок наверно не бывает)))

Я таких деток еще не встречали и не слышала что так бывает.Мой Артемка если из груди покушает из груди не берет потом бутылочку)))Вот такой особенный у меня малыш растет,жаль что молока у меня мало,за 6 часов 100 мл только,так что докорм и бутылочку к сожалению никак нельзя отменять.

3
Артем
13 лет 5 месяцев
Светлана
5 лет 8 месяцев