Артемка раньше какал почти после каждого кормления,потом постепенно стал реже и реже и в итоге дошло до 1 раза в 2 дня(((это запор или нормально?его это вроде как не беспокоит.Может попробовать десткие глицериновые свечи или газоотводную трубочку?а свечи могут вызвать привыкание
Пиаемся мы и маминым молочком и смесью с самого роддома,сомневаюсь что причина в смешанном питании т.к. раньше он при таком питании после каждого кормления ходил в туалет.
Как часто ваши детки радуют полным памперсом?)))
В итоге просыпаюсь утром,а у него на лбу испаринка,тут я и очухалась,раздела его посмотрела и к сожалению обнаружила потничку.У нормальных людей летом потничка,а у таких как я и зимой может быть