Можно ли украсить такой десерт фигурками из мастики, чем залить?Подскажите, пож-та, может кто делал уже?
БРУНИ
200г масла+2плитки горького шоколада растопить на водяной бане или в микроволновке. Взбить 4 яйца со щепоткой соли, добавить 200г сахара и еще взбить.
Взбитые яйца добавить остывшую смесь шоколада с маслом. Добавить 100г муки, взбить. Выпекать от 40 мин при180С.
Остудить в форме, порезать!