Девочки зацените, это она - моя первая мастика

она у меня зеленоватая, т.к. машмелоу яблочные купила, ну ничего - будем завтра елки лепить.
Подскажите, а фигурки из нее форму хорошо держат или их лучше лежачими делать сразу? Спасибки! С наступающим!
Девочки зацените, это она - моя первая мастика

она у меня зеленоватая, т.к. машмелоу яблочные купила, ну ничего - будем завтра елки лепить.
Подскажите, а фигурки из нее форму хорошо держат или их лучше лежачими делать сразу? Спасибки! С наступающим!