Подскажите, пож-та, мне новичку в этом деле, из чего лучше делать мастику?
Слышала, что можно и без машмелоу;
Хочется чтоб не трескалась после высыхания;
Ну и еще знаю, что какую-то за несколько дней делают, а мне уже 31-го надо будет.
Подскажите, пож-та, мне новичку в этом деле, из чего лучше делать мастику?
Слышала, что можно и без машмелоу;
Хочется чтоб не трескалась после высыхания;
Ну и еще знаю, что какую-то за несколько дней делают, а мне уже 31-го надо будет.