Войти
Марина
41 год Киев, Украина
На сайте с 01.10.2008, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
416
записей
33
друга
2
подписчика
Мама мальчика (17 лет) Киев
Рекомендации врача после выписки из роддома
Рекомендации мамам при выписке из роддома - самые частые вопросы, которые возникают сразу после родов (писала сама, читайте!). Все советы, которые я давала при выписке молодым мамам.
http://medic-life.com.ua/?p=689#more-689
Мама мальчика (17 лет) Киев
Все равно я вас всех люблю, девочки!

Не уходите с ББ! Хоть иногда пишите что-от, хоть просто показывайте свои фотографии и своих деток!

А у меня вот готов уже почти мой сайт medic-life.com.ua

Многие говорят, что я зря его вообще делала и что он никому не нужен..

Но я так не считаю. У меня какой-никакой опыт в работе в роддоме, с беременными женщинами опыт работы большой, поэтому я думаю статьи, которые я пишу сама будут многим полезны.

 

4
Мама мальчика (17 лет) Киев
Девочки уходят с ББ

почему? заметила закономерность - во время беременности ни у кого не возникает желания уйти с ББ, а вот когда ребенку уже год-два-три, то одна за другой покидают ББ.. или заходят раз в месяц..

вот так и получается - общаешься с человеком год-два, а потом он просто берет и пропадает...

Мама мальчика (17 лет) Киев
Просьба!

Девочки - надо оценить работу тестов на сайте. кому интересно и не сложно пройдите один из тестов и напишите - удобно ли ими пользоваться для вас.

http://medic-life.com.ua/?page_id=134

7
Мама мальчика (17 лет) Киев
...

После развода с мужем читала много литературы по психологии - и в частности много перечитала много о воспитании детей (то, что мне особо понравилось, напечатала у себя на сайте).

так вот, читая посты девочек и анализируя знакомые семьи, все больше прихожу к выводу, что дети такие,какие их родители. Если в доме родители постоянно ругаются, то и ребенок, чтобы что-то доказать или выразить свои мысли будет говорить с возврастом на повышенных тонах.. и как ты не объясняй ему, что кричать плохо, некрасиво, он все равно будет так же поступать, потому что так делают родители..

Если в семье родители постоянно целуются и обнимаются, то и ребенок будет ласковый и добрый расти. 

 

 

 

9
Ярослав
17 лет 4 месяца