Статья, которая меня поразила до глубины души. мне кажется ,что мужчины в наше время воспитаны совсем по-другому, нежели опасано в этой книге.
по такому вопросу - жена зарабатывает больше мужа..
напишите свое мнение здесь http://medic-life.com.ua/forum/viewtopic.php?f=13&t=82&start=0 Очень важно именно ваше мнение!
http://medic-life.com.ua/?p=689#more-689
Не уходите с ББ! Хоть иногда пишите что-от, хоть просто показывайте свои фотографии и своих деток!
А у меня вот готов уже почти мой сайт medic-life.com.ua
Многие говорят, что я зря его вообще делала и что он никому не нужен..
Но я так не считаю. У меня какой-никакой опыт в работе в роддоме, с беременными женщинами опыт работы большой, поэтому я думаю статьи, которые я пишу сама будут многим полезны.
почему? заметила закономерность - во время беременности ни у кого не возникает желания уйти с ББ, а вот когда ребенку уже год-два-три, то одна за другой покидают ББ.. или заходят раз в месяц..
вот так и получается - общаешься с человеком год-два, а потом он просто берет и пропадает...
Девочки - надо оценить работу тестов на сайте. кому интересно и не сложно пройдите один из тестов и напишите - удобно ли ими пользоваться для вас.
После развода с мужем читала много литературы по психологии - и в частности много перечитала много о воспитании детей (то, что мне особо понравилось, напечатала у себя на сайте).
так вот, читая посты девочек и анализируя знакомые семьи, все больше прихожу к выводу, что дети такие,какие их родители. Если в доме родители постоянно ругаются, то и ребенок, чтобы что-то доказать или выразить свои мысли будет говорить с возврастом на повышенных тонах.. и как ты не объясняй ему, что кричать плохо, некрасиво, он все равно будет так же поступать, потому что так делают родители..
Если в семье родители постоянно целуются и обнимаются, то и ребенок будет ласковый и добрый расти.