Я наивная пренаивная!А всегда была другого о себе мнения...Думала - взяла талон к гинекологу, на определенное время (вчера в 6 утра встала и поскакала очередь занимать), приду по времени пройду, меня на учет поставят, успокоят и пойду я с миром обследования-анализы проходить....Как бы ни так...Пришла за полчаса до назначенного времени, в итоге ушла через 2,5 часа так и не попав на прием, т.к. ОН ОКОНЧЕН
...Я и еще одна девушка тоже на учет в пролете...А одна из очереди после яркого выступления нашего будущего врача на тему - "Кого что не устраивает сейчас быстро направление в гинекологию напишу и там жаловаться будете" - это в смысле в стационар
, убежала вся в слезах да так и не вернулась...В итоге мне сказали - с маленьким сроком может в следующую субботу придешь. Я категорично - НЕТ. Хочу и должна наблюдаться, так как очень переживаю,да и проблемы со здоровьем есть. В итоге медсестра оказалась более человечной, сказала во вт.перед приемом в 7-30 подойти она мне анализы выпишет и скажет что дальше делать....У меня вопрос - это нормально?Так и должно быть?Может правда так везде и я зря паникую? А если нет то куда обращаться за справедливостью??? Девочки выручайте, может кто был в подобной ситуации??
...Я и еще одна девушка тоже на учет в пролете...А одна из очереди после яркого выступления нашего будущего врача на тему - "Кого что не устраивает сейчас быстро направление в гинекологию напишу и там жаловаться будете" - это в смысле в стационар
, убежала вся в слезах да так и не вернулась...В итоге мне сказали - с маленьким сроком может в следующую субботу придешь. Я категорично - НЕТ. Хочу и должна наблюдаться, так как очень переживаю,да и проблемы со здоровьем есть. В итоге медсестра оказалась более человечной, сказала во вт.перед приемом в 7-30 подойти она мне анализы выпишет и скажет что дальше делать....У меня вопрос - это нормально?Так и должно быть?Может правда так везде и я зря паникую? А если нет то куда обращаться за справедливостью??? Девочки выручайте, может кто был в подобной ситуации??