Сижу и волнуюсь.....Сегодня иду на консультацию к заведующей ЖК. Долго не могла забеременеть и с мужем проходили обследование в Центре планирования семьи. Как только чудо свершилось мне дали направление для постановки на учет в ЖК. А проблемка вот в чем - до центра планирования около полугода ходила с свою ЖК к гинекологу с жалобами на задержки и на то, что беременность не наступает. Врач БЕЗ ОБСЛЕДОВАНИЙ говорила - ты здорова, пейте с мужем фолиевую как забеременеешь придешь...В итоге оказались гормональные нарушения и проблемы с щитовидкой. И вот сейчас не хочу попасть к тому же врачу, а кого выбрать не знаю, может заведующая подскажет?! А вообще от меня врачи любят открещиваться и переводить друг другу, так как у меня проблемы с сердцем с рождения...Страшно за свое здоровье и за жизнь масика...
