Безумно напугана после вчерашнего внезапного приступа головной боли. Еще ночью раз 5 просыпалась от резкой боли во лбу - сверлящей. Засыпала, боль вроде уходила. С утра поползла на работу полуживая, уже на работе головная боль из приступов превратилась в постоянную и в добавок от спазмов появилась рвота. В итоге поехала домой, съела две но-шпы и спала весь день временами вставая лишь для жарких объятий с керамическим другом. Только к ночи спазмы слегка успокоились, но появилась такая слабость что руки ноги не поднять. Смогла запихать в себя чуть-чуть творога, чтоб бусинка моя не голодала...И всю сегодняшнюю ночь ворочалась, всякая ерунда снилась...С утра спазмы прошли, проснулась с затекшим позвоночником, спина на уровне копчика вообще как будто не моя - но это у меня еще и до Б. было, делала снимки все хорошо сказали. Состояние как во сне, и вот только сейчас во второй половине дня появился "жор" и пришла в себя....Вот и не понимаю, что это было такое и как повлияло на бусинку?! Вообще приступы мигрени мне знакомы не понаслышке, но они у меня проявляются совсем по другому....Я уж что только и не передумала..Я последнее время вообще паникерша...Что со мной произошло?!?