Девочки, я стала безумной паникершей, хотя раньше таким качеством не отличалась....Буквально около полугода назад занималась зубами. Они у меня с детства пломбированные и время от времени пломбы вылетают приходится лечить. В этот раз осталось залечить один зуб, но дырка там уже давно, я почти уверена, что уже не кариес а нечто пострашнее.Одно время боли были адские, но в связи с работой, никак не могла вырваться к врачу, спасалась ледокаином. В итоге боли прошли и я как то подуспокоилась, а вот теперь понимаю, что надо бежать и решать что-то с моим "дуплом"-иначе не назовешь. Я настоена на удаление, мне так проще и дешевле, но вот вопрос - на маленьком сроке можно производить такие вмешательства даже если со специальными обезбаливающими для Б., еще и нервов сколько уйдет...Лучше подождать большого срока? Чем грозит дыра в зубе?