Войти
жду девочку, 13 неделя Гродно

отложилось

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

ну главное, что ты себя хорошо чувствуешь! токсикоз не считается.

0
21.05.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

да :))) спасибо :)

да и токсикоз (ттт) не зверствует :)))

0
21.05.2008
Немного о себе и пузике :) Работа с компьютером во время беременности

Похожие записи