ну вот, как и предчувствовала, поход к врачу отложился... до понедельника... - очень плотный график у врача :))) ну ладно, потерплю :)
Обновление. ггг, толкьо что звонили из консультации (из регистратуры, наверно), беспокоятся, чего это я на прием еще не пришла до сих пор? :)))))) ггг, прикольно :) А у меня это из-за анализов так растянулось, т.к. на кровь из вены нужно было записываться... аж за неделю :) Оказывается, можно было приходить и без всех анализов :)
токсикоз не считается.