Войти
Валерия
39 лет Москва, Россия
На сайте с 10.09.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
39
записей
5
друзей
0
подписчиков
Верхняя одежда на весну.

Милые мамочки!!! У кого деткам месяц - 1,5, во что вы их одеваете на прогулку сейчас и что планируете приобрести на весну? я что-то растерялась что покупать. С рождения и на данный момент кутаю сына в одеяло и в конверт...он растет. вот призадумалась во что его весной на прогулку одевать....если честно намаялась я уже сэтим одеялом и ковертом(((((

5
Колики ли.....????

Девочки, сейчас сойду с ума, подскажите плиз, у меня сын уже час просто заливается диким плачем с интервалами в пару минут, а потом опять жуткий крик, будто его режут((((( это колики? Дала Эспумизан, потому что СабСимплекс сегодня уже давала пару раз......

Японские подгузники. Какой брать размер....

Подскажите пож-ста: говорят, что японские подгузники, в частности мериесы-маломерки. Хотим приобрести и не знаем какой нужно размер заказывать. Нам через неделю месяц - до этого покупали памперс и фиксис - ньюборн 2 - 5 кг (1). Подскажите плиз, какой размер Мериес лучше взять, просто брать будем большую пачку - не хотелось бы пролететь с размером. Заранее спасибо.

Потничка. часть 2. волдырики((((

...теперь ко всему в дополнение появились волдырики на ручках и на бодбородке((( мелкие такие, сыпью....опять приходила врач и в добавление к мази прописала виферон 1. Кому-то назначали?

Старший мальчик
17 лет 5 месяцев
Мальчик
12 лет 8 месяцев