Войти
Любовь
Миша, 1 год 11 месяцев Москва

Интересные это люди, соседи за стеной)

Сказка
Планирую Красноярск

У нас тоже токсичные соседи. Снизу тетка орет по ночам. А сверху живёт её подруга, которая в дневное время пишет в чатике "сделайте музыку потише, не сверлить". Зато криков своей подруги она не слышит, в то время как четырьмя этажами ниже от источника криков, они слышны и прошлые соседи сверху крики слышали.

Участковый прячется, в администрацию пишет отписки о том, что ему никто дверь не открывает. Дела в суде я проигрываю, потому что срок давности по нарушению тишины 2 месяца

0
16.12.2023

Муж у вас молодец и вы умница. Главное, что у вас в семье порядок и гармония. Не стоит обращать внимания на подобных людей, они специально выводят из себя, так как на большее они просто не способны. Чурки они сами. Невежды))

0
06.01.2024

Под нами квартиру сдают. Такое ощущение, что специально подбирают идиотов. Первые ежедневно устраивали оргии. Полиция приехала только после жалобы в прокуратуру. Выселили (прошёл почти год). Вторые собирали компании раза 3-4 в неделю и орали караоке до 5-6 утра. Полиции плевать. Снова письмо в прокуратуру. Потом с полгода тишина, тк никто не жил. И вот сейчас заехали новые. Ежедневно музыка с 22.30 и до 1 ночи. Но не очень громко. Хозяйке наплевать тоже.

0
17.12.2023
Поход на УЗИ Кашель 9 недель

Похожие записи