Долгожданный хгч на 9дпп показал 600 и мы поняли, что оба прикрепились!!! Радостные летим домой. Дома уже я увидела слабое коричневое пятнышко и была просто в панике… я ещё не знала, что будет впереди! Пошла алая кровь, я конечно сразу на узи, на узи все в порядке, делаю уколы прогестерона… через неделю у меня уже не просто кровило, а вышел большой сгусток крови, коричнево красный.. я уже думала, что все.. но на след утро на узи мы услышали два сердечка!! Так кровить то сильнее, то слабее продолжало до 12 недели.. не знала, что так бывает!!