Забавный факт. Стоит мне открыть ворд чтобы написать в дневник, как кто то из детей просыпается.)
В общем, веселье у нас продолжается: слава вроде вылечился, ттт, Ева все ещё болеет, а я вот болею второй день :( Тяжёлый вирус какой то - переносится тяжело, температура дня по 4-5 держится. Я, блин, в восторге >< как сделать чтобы Мирослава не заболела? И чтобы Ева не заболела по второму кругу? :(
У неё при этом ещё клык лезет последний :/ вечно эти зубы под болезнь лезут