Завтра зачет, в понедельник два экзамена, а у меня опять этот гребенный лактостаз. С этой сессией одни развлекухи, блин - вчера доча долго и громко орала, я была дома, пыталась дать грудь - не берет, хотя явно голодна. Дали бутылочку - взяла. Вот я тогда перепугалась. Но вроде, ттт, нет, нормально все, грудь берет. А ночью просыпаюсь, грудь болит при нажатии, горячая, но не сильно налитая, температура 36,8. Дала доче грудь, та ее рассосала, но боль осталась. Хотела всю ночь давать одну и ту же (кстати, как и в прошлый раз, левая), но в 4 утра у дочи, видимо, затек бок, пришлось переложить на другой и дать другую грудь, соответственно. Утром все та же песня, боль в груди при нажатии, уплотнений нет, только температура уже 38. Выпила парацетамол. А еще очень удачно сегодня отменились пары. Буду лечиться до завтрашнего зачета.
А вообще, котята, держите за меня кулачки завтра и в понедельник. Тяжелые будут дни - сложные экзамены. Дай Бог сдать с первого раза, закрыть уже сессию и осесть дома - чтото я подустала.
Вопрос, собсно, в топике. Нашла интересную фирму, на сайте у них (только оптовые продажи) есть офигенные вещи, но вообще не могу найти где купить то ее в розницу? Может, кто в курсе?
нам уже 2 месяца и неделя, сегодня должны были пойти к педиатру, но она заболела (опять), так что фиг знает пока когда попадем :(
Я спала столько, сколько хотела, и никогда не беспокоилась о том, в котором часу я ложусь в кровать.
Я причесывалась и чистила зубы каждый день.
Я убиралась каждый день.
Я никогда не спотыкалась об игрушки и не разучивала слова колыбельных.
Я не беспокоилась о том, ядовиты или нет мои комнатные цветы.
Я никогда не задумывалась о прививках. До того, как я стала мамой...
На меня никого не рвало Никто ни разу не обкакивал меня, не плевал, не жевал и не описывал меня.
Я полностью контролировала свой разум и свои мысли.
Я спала по ночам. До того, как я стала мамой...
Я никогда не смотрела в полные слез глаза, готовая сама заплакать.
Я никогда не замирала от счастья при виде робкой улыбки младенца.
Я никогда не сидела у детской кроватки, охраняя чужой сон.
Я никогда не держала на руках спящее существо просто потому, что мне не хотелось расставаться с ним.
Я никогда не подозревала, что что-то очень маленькое может иметь самое большое значение.
Я никогда не думала, что я могу любить так горячо.
Я никогда не знала, что быть мамой - настолько здорово. До того, как я стала мамой...
Я не знала, как это - твое сердце вне твоего тела и принадлежит кому-то другому.
Я не знала, какое это счастье - кормить проголодавшегося малыша. И мне неведомо было это особенное чувство единства матери и ребенка.
Я не подозревала, что кто-то очень маленький может дать мне ощущение собственной значимости на этой земле.
Я никогда не просыпалась через каждые десять минут только для того, чтобы удостовериться, что все в полном порядке. Для меня оставались сокрытыми и те чувства особой теплоты, радости, любви, боли, изумления и удовлетворение, которые бывают только у мам.
Я не знала, что я способна переживать так сильно и чувствовать так глубоко...
До того, как я стала мамой..
Рассмешил меня муж с самого утра. Чтобы много не писать - оставила я его с утра с дочкой на два часа, сама ушла по делам. Возвращаюсь - у мужа глаза кровью налились, пар из ушей идет
Спрашиваю, что случилось? Он молча вручает мне дочь и молча идет в душ)) Не разговаривал со мной минут 40, потом его прорвало на откровение 
Последние два дня доча шалит по черному - без конца висит на груди, причем не просто балуется, а прям капитально ест! Голодает чтоли Оо моя грудь стала такой мягкой как не была с беременности, а соски так вообще меня ненавидят :( вчера с час рыдала от боли, так как доча засыпала на груди и сосала даже во сне, а когда я грудь забирала, просыпалась и скандалила :( я надеялась, что это развлекуха на один день, но нет, сегодня так же :( а ведь у меня первый день сессии и после обеда мне придется уехать на 5 часов :( что мама с ней будет делать - ума не приложу) пустышку доча берет только в самом крайнем случае :/
Минуты счастья



