Позавчера проголосовала в опросе "была ли у вас полоска на животе при беременности" отрицательно, а вчера она появилась)))) у всех нормальных людей блин она на 20 неделе появляется :))
Ночью проснулась в очередной раз от боли в спине (у меня сколиоз), и поняла что во первых меня дико тошнит, во вторых жуткий озноб... Температуру померила, 36,2, тошнота не прошла до сих пор (уже утро), но рвоты пока не было... Давление в норме, гестоза у меня нет. Срок 36,4 по м, 35,4 по УЗИ.
Отравиться тоже было вроде не чем. Предвестников нет и не было.
Что это может быть?
сползала в жк сегодня. самочувствие позавчерашней какашки :( тошнит с самого утра, состояние предобморочное, кое как туда обратно сползала. еще и врач другая ушла в отпуск, так что мой врач принимает сразу за два участка. я, добрая душа, пропускала всех "на минутку", "только за рецептом" и так далее целый час, пока медсестра не вышла и не позвала меня лично со словами "обижают девочку мою вежливую" :DD мило так.
ктг записали, анализы посмотрели, все, ттт, в норме.
п.с. а еще очередную ночь почти не спала, так что по ощущениям вот вот отдам концы.
п.п.с. нашла в инете интересный рецепт печенья, надо попробовать испечь)
такое странное ощущение праздника появляется когда вижу в ленте пост на тему "я родила" :))))))))) уже тот самый срок когда такие посты в моей ленте все чаще и чаще)))) как же я за вас рада, девочки)))
Фотопуз
А вы ставите ставки какого числа родите?
У нас пока расклад таков:
гыыы, смешно быть глубоко беременной.) все, что раньше казалось обычным и нормальным, становится - тадададам - предвестниками родов!))))
девочки, прошу отписаться тех кто уже рожали)
мне тут подруга устроила мини фотосет))
осторожно, 5 довольно тяжелых в плане веса фото)))
интересно, а разъехавшиеся за беременность ребра обратно возвращаются, или все мои до беременные лифчики можно просто выкинуть?