Войти
Яна
32 года Новосибирск, Россия
На сайте с 10.09.2014, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
925
записей
166
друзей
95
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск
Не набираю

девочки, подскажите. ИМТ меньше 16, до б. весила 45 при росте 164. Сейчас вес 54 - причем такой он с середины декабря. Набирала равномерно, потом раз - и встал! 9 кг общая прибавка. Срок - завтра будет 35 недель, по УЗИ 34, вес на узи 22 декабря дочкин был 1600, щас не знаю.

Кушать не хочу особо, ем мало. Как думаете, не стоит загоняться и ребенок свое всё равно возьмет? Или это повод волноваться?

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск
Девочки рукодельницы Новосибирск, помогите!

кто нибудь знает где купить можно в Новосибирске ленты с кнопками? Такие знаете, чтобы пришил ленту к изделию, а на ней уже прикрепленные кнопки-застежки? Если понимаете о чем я ;)))

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск
34 недели

вот я себя вообще беременной не чувствую. Переодически чувствую больной, но как будто это просто у меня вдруг начались боли в спине, изжога и тому подобное)) живот маленький, причем настолько что когда в субботу были на корпоративе мужа все коллеги спрашивали - когда рожать? А я отвечала: через месяц. А у них глаза округлились и лица вытягивались) ну да, кто еще на восьми месяцах будет весь корпоратив скакать на танцполе под все мало мальски приличные песни?))))) директор аж у славы спросил не растрясу ли я там ребенка :D

А вообще чувствую себя бодрячком таким - спокойно и сумки тоскаю, и убираюсь, и вообще по дому (спокойно в физическом плане, в моральном пипец как лениво!!!))...

Есть еще такие ненормальные бодрые как я на нашем сроке?)))

А еще вопрос - как на нашем сроке понять что с бэбиком все ок? Хоть у нас и по УЗИ и по КТГ все в норме, ттт, всё равно переживаю, может я ей своей активностью плохо делаю? Или если движется нормально, выделений необычных нет и болей нет, значит все хорошо?

Традиционный Фотопуз под катом

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск
Списки в роддом

Мои списки. Что по факту пригодится не знаю, да и вообще все ли разрешат взять в роддом, но может кому пригодится?

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск
Закупки

ездили сегодня в магазин, докупали оставшееся необходимое)

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск
С наступающим :3

Девочки, милый, с праздником вас наступающим!))) простите что не пишу лично каждой, просто знайте что вы все офигенные и замечательные, спасибо вам за то, что вы нашлись для меня здесь))) беременяшкам желаю в новом году легких и счастливых родов и много много счастья) не беременяшкам желаю исполнения всех ваших новогодних желаний и мечт! Давайте дружно верить что 2015 год принесет нам только счастье!))

4
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск
Ктг

А я сонная ворона, так ждала ктг сегодня и проспала его)) муж звонит в 10:35, а ктг в 11:00, а я сплю)

А во всех такси ожидание по 40 минут, на улице -20 :)

Вот не хотел мне врач ктг назначать, говорил мол зачем тебе, на прошлом ктг же все хорошо, не фиг лишний раз бегать))) ладно, услышу любимое сердечко после праздников))

Пс: позвонила медсестре, предупредила, она смеется,мол вот не хотели тебя записывать же)))

9
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск
Пожаловаться

вчера я была уверена что вылечилась. Но пришел вечер и.... Оооо, боже, мое горло болит так, словно внутри по нему прошлись ершиком для мытья посуды :( кашель ужасный, не прекращающийся, горло болит безумно и как будто ватой обложено. Конечно, опять не спала - чтож мне так везет со сном в беременность?)

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск
Обменка

Идет всего 34я неделя а мы уже подписали обменку) в 7 роддоме Новосибирска) туда трудно попасть, очень хорошая репутация) главврач сказал что вообще то он только на начало января щас подписывает, но мы с ним контактировали раньше по работе, так что он нам на начало февраля тоже подписал)) узнали про платный сервис, чуть дороже чем в местном роддоме, ну да посмотрим - будут деньги - пойдем платно, не будет - Бесплатно родим) мы не гордые ;)))

Надо еще сумки в роддом собрать и докупить оставшееся: ванночку да конверт на выписку) этим на новогодних праздниках и займемся

Ева
11 лет 4 месяца
Мирослава
9 лет 6 месяцев