девочки, я к вам с крайне тупым вопросом...
Начала делать пирог, замешала дрожжи для теста и тут увидела что муки мало :( по рецепту надо 300 грамм, у меня было только 150. Досыпала еще 150 манки, замешала, нашла в закромах горсточку кукурузной муки - её использовала когда вымешивала тесто для "догона". По консистенции получилось прилично с виду...
А по факту? Есть ли смысл ждать что подымется? Или слишком тяжелая манка, не даст подняться?
А если нет, можно ли на этом тесте приготовить рыбный пирог или будет совсем бяка?
В магазин возможности выйти нет :((
П.с. Вроде получилось съедобно, но тесто, конечно, жестковато :)