Честно говоря, я надеялась на закон подлости - мы сегодня сдавали машину в ремонт, а ехать по скорой я не хочу :D но не прокатило)
Странно борятся во мне леность и скука. Сегодня утром красила волосы, поржала что будет если начну рожать - первые пару дней после покраски волосы красятся когда мокрые в красный цвет - искрашу там всю палату своей краской :D так вот, красила, было лениво что-то делать. А потом посмотрела-посмотрела и отчистила ванную комнату))) сил хватило только на половину, правда)) потом пол дня провалилась сосиской на кровати, дала себе пинка, помыла посуду. Щас лежу, собираю силы для последнего рывка - дочистить ванную комнату)) так вот ты какой, синдром гнездования))