


делала из того,что дома было.
хочу на нг сделать ,вот сегодня тренировалась.
запарное это дело всё-таки.
с виду не очень конечно,но получилось очень вкусно,я и неожидала=)



делала из того,что дома было.
хочу на нг сделать ,вот сегодня тренировалась.
запарное это дело всё-таки.
с виду не очень конечно,но получилось очень вкусно,я и неожидала=)