Войти
Лыткарино

Витамины. Кто нибудь заказывал витамины на озоне или вайлдберис?

Казань

Хз. Я там мелатонин брала, когда на хербе его запретили для России. ( к слову пользовалась давно и разными брендами, брала на хербе). И всегда все ок было, никаких побочек, крепкий сон, бодрое состояние утром. После того, с вб меня ждала ночь в обнимку с белым другом. Рискнула повторить через месяц- и опять та же реакция((( так и стоит

0
07.04.2022
Лыткарино

Марина(на орифлейм аллергия!!), вот. Я брала там витамины с омегой для себя и мужа. У меня было обморочное состояние, я засыпала на ходу, сердце выпригивало и почему то давление поднялось. Муж также. Толком работать не мог, засыпал от них и мучился с давлением и головной болью. Попробовали их отменить и все норм. Потом ещё раз попробовали один приём и ситуация повторилась. В итоге выкинула две упаковки. Купила в аптеке те же витамины и все норм было. Но сейчас такая фишка что моих витамин в городе нет ((Не знаю что делать. Но и нарваться на подделку боюсь.

0
07.04.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Кира Березина, нничего себе! А я там собралась брать, как мои закончатся. Наверное, пойду в спорт.питание лучше и там куплю

0
07.04.2022
Лыткарино

galina, да вот нарвалась разок и стремно теперь брать.. (

0
07.04.2022
Казань

Кира Березина, 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

0
07.04.2022
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

🤷🏻‍♀️ я заказывала алфавит мамино здоровье. Полет нормальный. Тут, наверное, как повезет. Да и от производителя зависит, поставщика...

0
07.04.2022
Лыткарино

Евгения, понятно. У меня был опыт не очень.Боюсь повторения ((

0
07.04.2022
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Кира Березина, я бы не рисковала. Лучше переплатить, но взять в аптеке нормальный продукт. Я и алфавит свой только у одного продавца беру, потому что уже проверенный.

0
07.04.2022
Лыткарино

Евгения, да вот у нас в городе пока нет в наличии. Буду значит искать в другом месте

0
07.04.2022
Мама мальчика (3 года) Орел

Только на днях заказала на вб магний, который раньше брала на айхербе. Второй день пью, вроде как норм... Упаковка абсолютно идентична, ничего не смутило.

0
07.04.2022
Добрый день. Подскажите кто знает. Девочки, есть кто с Сахалина?

Похожие записи