Что в итоге? Нормальные витамины или все же подделка? Вроде и хочется заказать так как там есть в наличии то что мне нужно и боязно. Зимой там заказала комплекс витамин и в итоге мне было от них плохо. Вот думаю совпадение или все же из-за того что могли быть не качественные..
Хз. Я там мелатонин брала, когда на хербе его запретили для России. ( к слову пользовалась давно и разными брендами, брала на хербе). И всегда все ок было, никаких побочек, крепкий сон, бодрое состояние утром. После того, с вб меня ждала ночь в обнимку с белым другом. Рискнула повторить через месяц- и опять та же реакция((( так и стоит
Марина(на орифлейм аллергия!!), вот. Я брала там витамины с омегой для себя и мужа. У меня было обморочное состояние, я засыпала на ходу, сердце выпригивало и почему то давление поднялось. Муж также. Толком работать не мог, засыпал от них и мучился с давлением и головной болью. Попробовали их отменить и все норм. Потом ещё раз попробовали один приём и ситуация повторилась. В итоге выкинула две упаковки. Купила в аптеке те же витамины и все норм было. Но сейчас такая фишка что моих витамин в городе нет ((Не знаю что делать. Но и нарваться на подделку боюсь.
Кира Березина, нничего себе! А я там собралась брать, как мои закончатся. Наверное, пойду в спорт.питание лучше и там куплю
🤷🏻♀️ я заказывала алфавит мамино здоровье. Полет нормальный. Тут, наверное, как повезет. Да и от производителя зависит, поставщика...
Кира Березина, я бы не рисковала. Лучше переплатить, но взять в аптеке нормальный продукт. Я и алфавит свой только у одного продавца беру, потому что уже проверенный.
Евгения, да вот у нас в городе пока нет в наличии. Буду значит искать в другом месте
Только на днях заказала на вб магний, который раньше брала на айхербе. Второй день пью, вроде как норм... Упаковка абсолютно идентична, ничего не смутило.