Лумакони фаршированные курицей с грибами.

Читать далее

Просто и вкусно)

"Везунчик" потому что каким бы он не получился кривим/косым на вид,всегда изумительный на вкус!

Вобщем и весь вопрос.Как это правельно зделать?у меня не получается((стают просто картинки(ведь ставаят же девочки както!подскажите а? к примеру если просто ее загрузить в дневник то анимашка(а на аве нет(

Может я не стого сайта качаю,или формат какой то не тот?
Йой!попробовала тоько что открыть на компе анимашку а она только через икспловер открывается!!может в этом беда?